Не танцую- но пою• 02 января 2019
невролог Харьков для ребенка 2 года
Девочки подскажите хорошего невролога для мальчика 2 года, думаю над Ёбеби чтоб за раз пройти невролога и сделать прививку, там принимают Федосеев и Гольтяй, кто знает нормальные врачи?
проблема в плохом развитии ребенка, речи почти нет
Бабка в тапках• 02 января 2019
у меня тот же вопрос? речь явно важнее, хотя в вашем случае, она еще может и не стартовать, надо смотреть общее развитие. В больницу на Стадионном не судьба?
Не танцую- но пою
• 02 января 2019
Ответ дляАнкос
Зачем ребенку прививки, если он и так плохо развивается?
причем тут прививки и речь? есть доказательства что прививки и речь связаны?
Луноходик_Ик• 02 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
и как?
у моего ребенка подозхревали аутизм, к нему я пошла ради галочки, собирала мнения. Он сказал, что не аутизм, развивать, ходить на развивалки, назначил ноофен. Как оказалось он был прав. Это не аутизм, но развивать нужно было. И развивалки помогли и до сих пор ходим.
Не танцую- но пою
• 02 января 2019
Ответ дляМайена
Я много пробегала по частникам, в конце -концов остановилась на враче из 5 больницы, которая на стадионом проезде. Фпшьченко Елена Викторовна. Знаю, лагуновскую хвалят, тоже из той больницы. Автор, ,обратитесь туда
спасибо
Не танцую- но пою
• 02 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо, а в какие развивалки ходите? сколько ребенку?