Аноним_1551• 02 января 2019
Небольшой залом в области межбровки. можно ли убрать без иньекций?
27 лет. Пока что не хотелось бы колоть что-то, тк кожа в целом в хорошем состоянии, но в области межбровки образовался небольшой залом.
Украиночка• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1551
только ботокс?:(
Я такой залом убрала патчами Frownies. Клеите на межбровку на нлчь, утром и залома почти нет и поивычка формируется не хмурить лоб. Мне такие обошлись по 14 уе за упаковку, 144 штуки хватает на 4-5 месяцев. Под конкц второй пачки пока больше не пригодились. Лоб больше не хмурю, морщина не появляется. На самом деле соверщенно безвредная, но очень результативная штука.
Научительница• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1551
только ботокс?:(
Попробуйте наклейки, если привычка хмуриться пропадёт, то и залом разгладится
Но в ботокс больше верю)
Аноним_1551
• 02 января 2019
Ответ дляУкраиночка
спасибо!!!! надо попробовать обязательно!
Аноним_1551
• 02 января 2019
Ответ дляНаучительница
Но в ботокс больше верю)
спасибо за идею!
Аноним_1551
• 02 января 2019
Ответ дляpribludik
Мені нічого не допомогло,колола гіалуронку і вітаміни,теж нічого....зараз вколола філлєр,але ще видно залом
В мене сильна міміка,особливо коли злюсь чи болить головп,постійно морщу міжбрівку,зараз подумаю,що ще можна туди напхати)))мені 33
У вас именно залом или морщина? у меня залом, который видно только мне...,а не морщина-впадинка
Я Главная• 02 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Так дёшево, смотрю , дешевле 25 евро нет
Ответ дляУкраиночка
Сколько у вас осталось? Продайте остаток мне
Украиночка• 04 января 2019
Ответ дляЮли-Анна
Ответила вам в личном сообщении
Трахтибидох• 13 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Не осталось больше патчей? А где покупали?
Украиночка• 13 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Остались, могу вам продать.
Я заказывала в Америке комплектами из 3-х упаковок. Так дешевле. Остались запечатанные. Первые 2 фото с Амазона, там заказывала, последние 2 фото мои. Раньше эти патчи были в белой упаковке. Теперь в розовой идут. Можно найти много отзывов в интернете.
Одна пачка с доставкой получилась 15 долларов.
Это такие же патчи, только новая упаковка. У меня наверное даже одна белая есть, из первых заказов осталась
Трахтибидох• 14 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Остались, могу вам продать.
Цена за одну упаковку 15 дол будет, верно поняла? а сколько их осталось?
Украиночка• 15 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Одна белая, старый дизайн упаковки. Три розовых, из последних. Это запечатанные. Я несколько раз заказывала, и себе, и знакомые брали. В распечатанной совсем немного осталось, потому одну упаковку полюбому себе оставлю, если увижу надобность, то буду и дальше пользоваться. Одна пачка 15 долларов, считайте 420 грн. В ней 144 патча.
Если вы в Киеве, можете подъехать, дам на пробу десяток патчей. Мне с первого раза понравился эффект. Если в другом городе, то конечно дорого пересылка выйдет, нет смысла
Трахтибидох• 15 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Да, я в Киеве. Могу пересечься на Позняках или на Подоле, в Центре.
Украиночка• 17 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Я в среду приеду. Сейчас не в Киеве. Напишу вам. Можете на почту выслать ваш номер телефона.
Я напишу вам на вайбер или телеграм. Почта 19zaiats@gmail.com
Трахтибидох• 17 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Написала вас свой вайбер на почту