Форс мажор• 02 января 2019
У кого лаки CND?
Хочу заказать с Амазона, но по картинке тяжело выбрать оттенок, хочу красные лак, подскажите пожалуйста, какой выбрать чтоб не был марковным оттенок и не был прозрачным? Хочу красивый, насыщений красный цвет))
ФрекенБок• 02 января 2019
А киньте, пожалуйста, ссылку на cnd с Амазона.
По цвету не подскажу. А меня только топ и база
Пусин Кукин• 02 января 2019
У СНД все цвета насыщенные и не прозрачные, они хорошо пигментированы, если мы говорим об оригинале. Какой примерно оттенок красного Вас интересует?
Форс мажор
• 02 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Ссылка не копируется
Форс мажор
• 02 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Выбираю между этими двумя цветами
долой_лама• 02 января 2019
Девочки, какой там СНД с Амазона или с другого какого сайта, кроме как от оф. представителя??? Берегите здоровье!
Форс мажор
• 02 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
Красный классический цвет Wildfire
Спасибо