Соседушка• 03 января 2019

Краплі Живої Води Кто был? Как впечатление?

Девочки, расскажите...
Хотим пойти с ребенком 4 года... Какие звери там были?
Майская киска• 03 января 2019
Зверей очень мало, программы не интересная
Сосиска_Втесте• 03 января 2019
зверей в цьірке и не должно бьіть. мой ребенок заплакал, когда вьішео мишка. представление как в киевском цьірке - очень простенько. но ребенку понравилось
ТочноБудет• 03 января 2019
Представление классное, нам с детьми 3,5 и 8 лет очень понравилось.
Добрый Жук• 03 января 2019
Ответ дляМайская киска
Вы первый человек, от кого вижу негативный отзыв. Нам на работе давали билеты деткам на это представление, а работает у нас 1500 человек и все были в восторге, ни от одного человека не услышала что не понравилось. И это не потому что билеты достались бесплатно работникам от профсоюза. Всем давали комплект билетов в цирк и во Дворец Украина, так вот про цирк все отличные отзывы, а на счет Дворца Украина все плевались, сказали что потерянное время.
Ms. Dolly• 03 января 2019
Мне нормально. Но я давно в цирке не была
Из животных: медведь, дикобразы, понни, обезьянки
Вроде бы все
БоХатая• 03 января 2019
Программа вообще бомба!!!!
Мои детки 9 и 3 года были в бешеном восторге !!!!
Сходите обязательно
Алиса Михайловна• 03 января 2019
Представление не понравилось вообще.Очень слабо.Но,я много где была....А ребенок 3 года на второе отделение даже сказала пойдет.Так что,видимо,каждому свое)
Я натуралка• 07 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2291966