Кина_не_будет• 03 января 2019
второй раз на те же грабли... уход мужа
девочки, 4 года назад во время второй беременности муж ушел к другой. потом незаметно как-то вернулся. да, дура, что приняла, но как-то так вышло. но мы так и не сели с ним, не проговорили, почему отношения распались в первый раз (сначала они распались, потом появилась другая), не проговорили, как хотим видеть наши отношения и по факту вообще ничего не обсуждали, жили и жили. и как вы понимаете, много недосказанного, невысказанного, оно давит. и меня и его. 12 дней назад переехали в новую квартиру и его как подменило. я стала чувствовать себя точно как 4 года назад. в итоге, новогоднюю ночь мы провели не вместе, впервые за 12 лет отношений (я поехала к сестре с детьми, он остался дома, хотя накануне собирался ехать с нами). сегодня выдал мне - я задыхаюсь в нашем браке, не могу мучить ни себя ни тебя, хочу уйти. уходи, говорю, а зачем возвращался? я же вижу, что не нужна просто тебе.
и умом понимаю, что это правильно, и так лучше, и это открываются новые двери для меня.
но, ***, обидно, пардон за французский. тем более, что мы планировали в течении 2-3 лет переезжать за границу. теперь мне один путь туда - через отношения с иностранцем )) вводные данные - 2 дочки (8 и 3), свое жилье, хорошая работа, которую как раз собралась менять, собака )))
ничего не спрашиваю, просто выговориться
Бабка_в_кедах• 03 января 2019
Автор, если тогда не получилось поговорить с мужем, то теперь точно настало время расставить все точки
Кошка-Матрешка• 03 января 2019
с мужчиной который так себя ведет и разговаривать нет о чем. собственно как и с женщиной, которая принимает обратно такого мужчину
Щепотка_совести• 03 января 2019
Автор, это скука бытовая. Вы чего хотите? Обиду свою не стоит тут перетирать и смаковать, лично себе сделаете намного хуже
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
уже решение принято, о чем говорить? да и я не уверена, что надо пытаться.. разве что реально выпить и просто обсудить прошлое, а не в разрезе будущего
gloriya8305• 03 января 2019
Автор, это Бегуны, это не мужик, это так...
Сейчас Так планеты становятся, что у многих начнётся новыйэтап жизни. Я вас поздравляю, в старом году оставили ненужное! Счастья вам и любви! Если вам было с ним плохо так смысл в таком браке
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляbejalla
Будет туда -сюда маятся,а вы принимать,так как отец детям и прочие сопли,не факт,что в качестве примирения не будет еще одного декрета.
точно нет
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы были на месте такой женщины?
Аноним_1443• 03 января 2019
Автор, просто держитесь! Все у вас будет хорошо. Да, так бывает. Если не получается - зачем мучить других и мучиться самой. У вас впереди интересные перспективы и вполне вероятно, вы встретите человека, с которым все будет замечательно у вас.
Упрёки не принимайте близко к сердцу - у нас тут все такие умные диванные советчики)))
Фекла Персиковна• 03 января 2019
Не надо было принимать
Все такие истории плохо заканчиваются
И как в ’осеннем марафоне’ бегают мужики от одной, к другой, а женщины тратят на них свое время.
Все такие истории плохо заканчиваются
Кошка-Матрешка• 03 января 2019
Ответ дляЛ.пет
просто девочек жалко, у них же тоже сердечки переживает, а двум взрослым пофиг они не могут разобратся 12 лет., квартира есть , работа,.....пусть идет на все ..и все
согласна! нервы детям мотают оба родителя. Ушел - ок! Иди мы живем дальше! А то ушел/пришел.... а детям понимай как хочешь
Аноним_1443• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Троль, жалоба на вас за маты, вообще обнаглел
Удалено администрацией...
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляКохонэ
так он потом вам рассказал, что уходил к другой? Как можно незаметно вернуться от другой?
нет, я знала, что уходит к другой
а ’незаметно вернулся’ в смысле не было четкого - привет, я снова с вами. сначала оставался на ночь, потом на неделю, потом и вещи привез, читаю сейчас себя и сама ржу с себя
Кошка-Матрешка• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
вы были на месте такой женщины?
не была и не буду. у меня характер есть. А ситуации в жизни были гораздо тяжелее вашей.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2019
Если еще осталась бомбезная фигура то есть шанс ,что иностранец поведется солидняк
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляЛ.пет
старшей тогда было 5 лет, списали на работу папину, она не в курсе даже, что уходил
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
да у меня и обиды даже нет, просто пустота в душЕ и немного грустно, говорю же - выговориться надо, может, что-то услышу
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1504
простите, не знала о правиле про мат, вы такая нежная ))
но не тролль
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляgloriya8305
ну вот да ) спасибо! надо просто пережить эту пустоту немного
Баба Яга• 03 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина

иностранцам очень нужны безхарактерные женшины с 2-мя малолетними детьми. прям очередь стоит с иностранцев
Кина_не_будет
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1443

спасибо!