Кина_не_будет• 03 января 2019

второй раз на те же грабли... уход мужа

девочки, 4 года назад во время второй беременности муж ушел к другой. потом незаметно как-то вернулся. да, дура, что приняла, но как-то так вышло. но мы так и не сели с ним, не проговорили, почему отношения распались в первый раз (сначала они распались, потом появилась другая), не проговорили, как хотим видеть наши отношения и по факту вообще ничего не обсуждали, жили и жили. и как вы понимаете, много недосказанного, невысказанного, оно давит. и меня и его. 12 дней назад переехали в новую квартиру и его как подменило. я стала чувствовать себя точно как 4 года назад. в итоге, новогоднюю ночь мы провели не вместе, впервые за 12 лет отношений (я поехала к сестре с детьми, он остался дома, хотя накануне собирался ехать с нами). сегодня выдал мне - я задыхаюсь в нашем браке, не могу мучить ни себя ни тебя, хочу уйти. уходи, говорю, а зачем возвращался? я же вижу, что не нужна просто тебе.
и умом понимаю, что это правильно, и так лучше, и это открываются новые двери для меня.
но, ***, обидно, пардон за французский. тем более, что мы планировали в течении 2-3 лет переезжать за границу. теперь мне один путь туда - через отношения с иностранцем )) вводные данные - 2 дочки (8 и 3), свое жилье, хорошая работа, которую как раз собралась менять, собака )))
ничего не спрашиваю, просто выговориться
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, у меня все так же.
Прессовал, издевался, выгонял. Я терпела три года, пыталась поговорить, обсудить, найти причину. В итоге игнор в мой адрес
Я подала на развод.
Спустя неделю он пришёл, упал на колени, люблю не могу, давай быть вместе, роди второго ребёнка.
Ушла с работы, родила второго. И вот когда младшему было 1.5 он уходит. Опять я виновата, предала, не поняла, не то, не сё. Как я выживала, без копейки денег, с кучей долгов, с двумя малыми детьми! Я думала что жизнь закончилась, но обязана была взять себя в руки.
Нашла работу, как-то вошла в русло. В чем-то было очень тяжело, но в чем-то легко. Было по-другому, не так как с ним.
И вот спустя два года он опять является. Типа не ко мне, а якобы потому что прописан. Как-то начало налаживаться, проблемы с недосказанность остались, я молчала, но я же не железная. Он грубил, вел себя по-хамски. Один раз толкнул в грудь, даже не признал своей вины, типа я сама придумала. А причина знаете какая? Я оставила еду, он её не увидел, не нашёл, хотя было все на виду.
Короче человек вот опять ушёл.
Уже новые претензии. То это были мифические любовники, то я предатель, то я плохая мать, то ему со мной некомфортно.
Так а че возвращаться было?
Не знаю, в этот раз его намерения серьёзные, или как обычно.
Дети растут, мне в какой-то мере проще.
Ничего не загадываю и не жду от жизни с ним.
Работаю, ращу детей.
Так может немножко самоуважения заиметь? Он относился к Вам так, как Вы позволяли, не более. Ждите, скоро снова объявится, 3го попросит.

Зам. зав. Анонима• 03 января 2019
Ответ дляБаба Яга

иностранцам очень нужны безхарактерные женшины с 2-мя малолетними детьми. прям очередь стоит с иностранцев
А зачем им характерные?))) У них своих характерных хватает.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Зачем терпели, зачем приняли, ? У Вас комплексы?
Зачем Вам нужен этот человек? По посту понятно только, что сожаление, ТК заграницу выехать сложнее будет.... Любви нет, уважения тоже, разговаривать так и не научились. Девочки, читаю такие темы... Почти всегда женщина абсолютно достойна описанного ею мужчины.
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
терпела что именно? приняла зачем? не знаю, писала выше. комплексы? да, и ещё какие. когда беременную бросают там комплексы размером со слона образуются, только недавно очухалась и поняла, чего стою.
Есть ли любовь? не знаю, горько сейчас. месяц назад сказала бы что есть, но последние дней 10 заставили меня почувствовать себя ненужной и передумать многое. да, согласна с вами. я с ним себя женщиной не чувствовала, но сама же это и позволила. ох, бабы дуры ))
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
уточню, не только сожаление, что сложнее. а мы планы далекие строили вместе, поэтому и горько, что для него это все неважно оказалось
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Как можно строить планы с человеком, к которому нет доверия?
Печальки.нет• 03 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если еще осталась бомбезная фигура то есть шанс ,что иностранец поведется солидняк
Ой, перестаньте! Моя знакомая вышла замуж за шикарного мужика в 38 лет, толстая, сутулая, с маленькой грудью и с ребенком! В Париже живут!
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а я не жила в состоянии без доверия. мы обсуждали и я спрашивала - уезжаем вместе, как семья? да. я бы не жила с ним, если бы не доверяла. я выбрала для себя доверять, раз уж приняла его снова.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вас человек предал! На стороне ему оказалось некомфортно. Вы это не обсудили не проработали. И после этого Вы говорите, что жили с ним в абсолютном доверии?
Автор, я понимаю, что женщины склонны идеализировать мужчин, закрывать на многое глаза и обманываться. Ну не была популярна, табунами кавалеры не бегали, проблемы в семье с родителями и ТД. Но мы то разойдется, а Вам ещё дальше с собой жить. Взрослая женщина уже...

Багиня• 03 января 2019
Блин мы с мужем каждый год расставались. Правда без измен. Последний раз в позапрошлом году. Итог - 16 лет вместе.
Я поняла : я могу без него.
Он понял: он не может без меня.
Ведет себя идеально. А я теперь чо хочу -то творю. Мне прощается все.
Багиня• 03 января 2019
вот спасибо админам за ник. Ржу.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Ответ дляБагиня
вот спасибо админам за ник. Ржу.
Что, точное попадание?
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
блин :(((все так.. наверное, думала, что вот как-нибудь сядем и все проговорим. но нет, знала же, он не тот человек, который любит эмоции и чувства проговаривать. молчит в ответ и все
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБагиня
Я поняла : я могу без него.
Он понял: он не может без меня.
я тоже так думала, что могу без него, а он типа не смог. а по факту вышло что я не хотела без него, хоть и могла. и теперь смогу. и даже, наверное, хочу попробовать вот совсем без. хотя все равно же к детям приезжать будет. мне и тогда было жаль, что нельзя прям вот насовсем обрубить общение. так было бы гораздо проще
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Перечитайте написанное. Он Вас бросил и даже не готов был проговаривать. Вас предали и Вы это просто проглотили.
О каком доверии, уважении и любви может идти речь? Вы что-то себе там придумали ему в оправдание, он и рад. Для того чтобы пойти дальше, Вам эту ситуацию проработать нужно и судя по тому что Вы не замечаете очевидных вещей, стоит пойти к психологу. Он Вам все по полочкам в вашей жизни разложит. Ничего в этом постыдного нет, сама ходила и жалею что не пошла раньше. Тоже на фоне стресса не замечала очень очевидных вещей.
Да будет так• 03 января 2019
а кто в семье носит штаны? по ходу вы автор!
вашему хм мужу так удобно - ты же сама меня выгнала, сама вернула = а я же задыхаюсь в нашей семье! Артист мля! Т.е. спать с вами его принуждали? Краса мужик! ’прЫнц в печали’
У него по ходу климакс! 40 поди и его колбасит = хочу но не могу, потому пойду на вольное плаванье, А а вы автор как запасной аэродром- всегда можно вернуться и вы его примите.
Автор если нравится качели эти дело ваше но у вас запасная жизнь есть? только честно сколько раз ваш мужчина ли должен вас макнуть в .омно что бы до вас дошло?
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляДа будет так
да все уже, дошло :(
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я все понимаю и оцениваю правильно на данный момент. я же говорю о прошлых своих поступках. о психологе думала, даже пыталась 3 года назад, но тогда не готова была его слушать. плоховатый психолог )) в двух словах - я только родила, рыдаю каждую ночь, а он мне говорит, какая скотина мой муж. да, скотина, головой я даже тогда это понимала, но слышать это не была готова, поэтому прекратила ))) сейчас все понимаю, только не вижу смысла, злости на него нет, сама виновата и пусто, как-то так
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Займите эту пустоту. С подругами в театр/кино. Тур выходного дня в поездку. Заведите хобби. А к психологу стоит сейчас, ТК дело не в нем, дело в Вас!

автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне как раз есть чем заняться - пол квартиры после переезда еще в ремонте )))))) потом с детьми выберусь, мы любим такие небольшие поездки на 2-3 дня, обстановку сменить, заказ новый нарисовался, это не по работе, а помимо, хобби мое
спасибо Вам!
автор Кина_не_будет • 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а можно попросить рекомендацию психолога? абсолютно не знаю, как к выбору подойти
Любящая болтать• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
о боги, вам хуже :(( мой не грубил, не выгонял и никогда не претендовал на жилье или что-то
У моего даже в этом качели. То уйду, то не уйду. То подам на раздел, то подавай сама.
Уехал на НГ, якобы в маме. Но я то знаю где он и с кем.
Любящая болтать• 03 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Офигеть. Не вздумайте только его обратно пускать. Себя я вижу вам не жалко. Детей хоть пожалейте.
Та уже отболело. Безразличие
Любящая болтать• 03 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы будете смеяться, но таки да, просил третьего.
Реально анекдот, хотя это все очень печально, что у человека в голове.... Как мужчина вообще может так поступать....
Любящая болтать• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Как все точно.
Любящая болтать• 03 января 2019
Ответ дляДа будет так
Очень точно, спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы интересный человечек, не теряйте веру в себя, не впускайте сомнения, тогда все получится! Хвост трубой!
Щепотка_совести• 03 января 2019
Автор, специально для вас Эволюция написала
https://evo-lutio.livejournal.com/818642.html
bejalla• 03 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Сколько он вас унижал ,вы его принимаете,рожаете,опять принтмаете....ндааа,что он еще должен сделать что бы вам стало ясно с кем вы живете?
Любящая болтать• 03 января 2019
Ответ дляbejalla
Да, да, вы правы.
Уже чего только не было, реально.
Так что уже прозрение наступило.