Ms. Скромность• 03 января 2019
Напишите свой свежий отзыв о школе № 5 и № 1 г. Бучи
Выбираем школу в г. Буча. Поблизости школа № 5 и школа № 1. Прошу Вашего совета и рекомендаций в выборе. Спасибо)!
Аноним_1533• 03 января 2019
Дочь училась в 1й школе, но 4й и часть 5го класса этой очень 2 месяца (уехали за границу потом). Вторая смена в 4м классе с 12-20 до 16-17 часов. Учитель начальных классов Мария Анатольевна - молодая, неплохая, но и не хорошая. Как учитель - слабовата во всех отношениях. И вся школа такая. Учат слабо. Зависит все от учителя. Английский нравился дочери учитель и учила хорошо. Остальное - так себе.
5й класс - такая же история. С 14-10 до 18 примерно учеба.
Учитель по испанскому (второй иностранный со 2 класса) - учитель добрый - дочь была довольна и учила. Остальное никак.
Пришла новая директор - оставляет хорошее мнение. Может быть, школу поднимет немного.
Условия школы - все необходимое есть, поборов нет, директор адекватно реагирует на вопросы и просьбы. Тепло, нет спортзала, но для нас был плюс - дети дышат соснами на улице. Кормили за деньги. Моей не нравилось - несла свое. Многие ели и довольны. Есть вопросы по ремонту кое-где. Но в основном, все ок.
Пурген• 03 января 2019
В 5 школу не просто попасть, нужны связи и деньги большие. Хотя возможно с реформой для первоклассников что-то поменялось и берут по прописке.