Ресничный червь• 03 января 2019
Девочки, кто покупал такие детские сапоги Geox? (фото)
Вопрос по таким и подобным моделям - это зима или демисезон? В Антошке и Розетке пишут осенние, здесь на сайте - зима и что внутри есть мех, то на самом деле? Подходят они на морозную погоду, хотя бы до минус 5-7? Есть ли эта чебурашка внутри?
Начальник Анонимов• 03 января 2019
А поехать и посмотреть вера не позволяет? Или привыкли все на шару получать ?
Ресничный червь
• 03 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А хамить обязательно, или иногда можно быть и добрее? Киевлянка небось? И вера не позволяет догадаться, что не у всех есть куда ’поехать и посмотреть’?
Ресничный червь
• 03 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Geox такое г...о. Так что и не стоит напрягаться.
Спасибо, а можно подробнее? Дочке понравился дизайн, если честно)) До этого покупали куому, экко и суперфит, эти намного хуже?
Стрекозей• 03 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Не согласна с Вами.дети носят эту марку очень довольна.
Дама-мадама• 03 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Вам повезло. Geox это лотерея.
Осторожная• 03 января 2019
Я с детства приверженца экко, т.к.у меня шилопопик и ного в экко не мёрзнут. Малая привыкла все лужи (мокрый снег) напролом и ноги всегда были сухие. Пару лет назад купила сапоги geox на оф.сайте - через 2 недели потекли (вывод или для сухой погоды или нужно носить ну очень аккуратно)
Ресничный червь
• 03 января 2019
Ответ дляvika_che
Дочке на эту зиму взяла подобные, малой 2,5. Носим на один колготок и ножки тёплые. Если минус, то ещё носок. Если ходит, всегда ноги теплые.
Спасибо
Ресничный червь
• 03 января 2019
Ответ дляОсторожная
Спасибо. Наверно за две с половиной тыщи покупать как третья пара - все же не наш уровень)) Поищу на алиэксперсс с блестками и сердечками что-то за 500 грн и куплю старую добрую куому, пусть и не очень красивую))
Осторожная• 03 января 2019
Да, лично мое мнение - зимние geox это лотерея для наших нечищенных дорог. А вот их кроссы с мигалками и босоножки я очень люблю, носятся очень хорошо.
Меня много• 03 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Фу, какая вы! Зачем заходить и отвечать, можно мимо пройти, вас никто не обязывает!
Меня много• 03 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Какая киевлянка, село приезжее
Я супер-пупер• 03 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Бралп сыну джеокс.Не стоят они своих денег.