mynya-12345• 16 октября 2013

стоит ли сохранять семью???

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ПРИВОРОТЫ НО ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ. ГОД НАЗАД МУЖ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ИЗМЕНИЛ И ХОЧЕТ УЙТИ. Я ОТПУСКАТЬ НЕХОТЕЛА. И ДОЛГО ОБЩАВШИСЬ С МУЖЕМ РЕШИЛИ ЧТО НАДО СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО РАДИ НАС И СЫНА. ЛЮБОВНИЦА ТОЖЕ НЕХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ И ПОСТОЯННО ЗАДАЛБЫВАЛА, НО КОГДА ПРИ МНЕ ОН ОН РАЗОРВАЛ ОТНОШЕНИЯ ОНА СКАЗАЛА МНЕ ЧТО СДЕЛАЕТ ВСЕ И МУЖ БУДЕТ С НЕЙ. 3МЕС ЖИЛИ НОРМАЛЬНО ПОКА ОНА МУЖУ НЕ ПОЗВОНИЛА. ОН ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ИЗМЕНИЛСЯ,ОСОБЕННО ВЗГЛЯД-СТАЛ КАКИМ ТО ДАЛЕКИМ. ОН НА МОРОЗЕ ОДЕЛСЯ И УЕХАЛ К НЕЙ,ИГНОРИРУЯ МЕНЯ КАК БУД ТО НЕВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ. НА СЛЕД ДЕНЬ ЕГО ПРИВЕЗ ДРУГ КОТ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ НЕПОНЯТНОЕ В МУЖЕ. ЧЕРЕЗ СУТКИ МУЖ ОТШЕЛ И СКАЗАЛ ЧТОБ Я ЕГО К БАБКЕ ОТВЕЗЛА ИЛИ ЕЩЕ КУДА. САМ ОН НЕ СПРАВИТСЯ. Я НЕ ПРИДАЛА ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕ. НО ОБИДА И ВСЕ БЫЛО. ЧЕРЕЗ 3МЕС РОВНО 4ДНЯ НАЗАД СИТУАЦИЯ ПОВТОРИЛАСЬ. МУЖУ КТО ТО ПОЗВОНИЛ(ПОТОМ ОКАЗ ОНА) И ОН ТУТ ЖЕ МИН ЧЕРЕЗ 20 УЕХАЛ И ОПЯТЬ ТОТ ВЗГЛЯД И ИГНОР И ПОСЛАЛ МЕНЯ И ТД. И НЕБЫЛО ЕГО 1,5 СУТОК И ЭТО БЫЛО В МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. ПОЗВОНИВ УТРОМ ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ ПОПРОСИЛ ЗАБРАТЬ И ЧТО ОН БОЛЬШЕ ТАК НЕМОЖЕТ.   ВОТ ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ЭТО??? ЭТО РАЗВОД ИЛИ ОТМАЗКА??? ПРОСТО МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ НО КАК ТОЛЬКО ЗВОНОК ТО МЕНЯЕТСЯ СРАЗУ,ДАЖЕ СВЕКРОВЬ ЭТО ЗАМЕТИЛА. А КОГДА Я ЕМУ ДОЗВОНИЛАСЬ МУЖ ТОГДА БЫЛ У НЕЕ СО МНОЮ ГОВОРИЛ СОВЕРШЕННО ДР ЧЕЛОВЕК. МУЖ ГРУБИЛ,ОБЗЫВАЛ,ГОВОРИЛ МОЛ КТО Я ЕМУ ТАКАЯ И ТД.
Анчо Ус• 16 октября 2013
зачем Вы кричите, читать неудобно, ну честное слово, буквы расплываются

УлыбАчка• 16 октября 2013
поддержу по поводу букв - в след. раз отключите капс.

а по теме - ведите к бабке и в церковь, но если верите!
УлыбАчка• 16 октября 2013
приворот может быть 100%. Знакомого напоили вином, заговоренным....
чуть не спился....
Шкала Радости• 16 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
+100
Дочитать до конца не смогла, поэтому что-то дельное по теме сказать тоже ничего не смогу
Алиса в стране Советчица• 16 октября 2013
Сам хочет,везите,в этом чтото есть.Я верю.
Сиренькая• 16 октября 2013
Не отмазка это. Сама так разошлась, идите в церковь с ним, пусть батюшка молитвы читает, службу за здравие закажите - Сорокоуст, и той даме тоже.
Филисе• 16 октября 2013
Не к бабке надо везти, а в церковь идти к батюшке, поговорить, исповедаться, причаститься. Привороты существуют, но бороться с этим нужно не теми методами.
Kat_Rina• 16 октября 2013
я уже во всё верю.
Котенок аки рысь• 16 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
я уже во всё верю.
Была возможность убедиться в чем-то лично?

Ванна Тазиковна• 16 октября 2013
Везите и не задумывайтесь. Желательно и к бабке и в церковь!!!! Очень много случаев приворотов - мужики от этого с ума сходят и иногда даже с очень плохим концом!!!!! Если любите - помогите ему!!!!
Царь-Матушка• 16 октября 2013
Сорокоуст за здравие мадамы в 3х церквях закажите и мужу.
Гороховая• 16 октября 2013
Я никогда особо не верила в это. верне я даже не задавлась мыслью, о чем то таком. Но читая текс волосы дыбом от такого. Правда ели дочитала, буквы огромные. Я б навреное свозила б к бабке, а потом в церковь, но не прийти, поговрить и уйти, а отправила б мужа пожить на м-ц, если позволят финансы отторвать мужика от дома. Я б в мужской монастырь или ка кто так...Такие места находяться в отдалении от суеты, есть время подумать, осмыслить содеяное, пообщаться вдоволь с батюшкой, очистить душу. А чтоб не звнила, надо менять все номера телефонов и дом в том числе, а лучше отключить.
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2013
Так к бабке или в церковь?
Масяня Я• 16 октября 2013
все может быть...

Но я особо не верю, просто этим все можно оправдать...

Изменил-сглазили,ушел-приворожили...

вы просто ищете ему оправдание, чтобы простить...

Вам виднее.я уже ничему не удивляюсь...И привороту не удивлюсь.
Кашка-маняшка• 16 октября 2013
Смените симку мужа. Отвезите к психологу пусть поработает с ним. Смените жилье. Продайте квартиру если она принадлежит вам и купите в другом конце города или вообще в другом городе. Муж должен поменять работу иначе она его отберет. Он или уйдет от вас к ней или просто сойдет с ума и покончит с собой. У моей соседки так было. Муж не выдержал и выбросился из окна. А моя знакомая сделала так как я описала выше и они живут уже 10 лет душа в душу. С заговорами и приворотами не шутят. Эта дрянь (любовница) сама не знает какое горе навлекла приворотом и на себя и на любовника и на вас. Ей это воздастся.
Гороховая• 16 октября 2013
просматриваеться периодичность - 3 м-ца. Номер тел мужа держала б при себе и пусть позвонит. Я б ответила, выключила и сломала б карточку, и выкинула. А еще пригласите батюшку домой, пусть освятит. Но это когда с мужем будите решать все вопросы, заодно и кв (дом) почистить. Проверьте все вешщи мужа, особенно на швах (вшивают нитки и всякую гадость), а так же надо проверить входную дверь в кв (доме) если дом , то надо проверить землю возле калитки... Мне ка кто страшные вещи рассказывала одна знакомая, на что способны люди в этом плане..Автор, крепитесь, сейчас вы опора мужу, сохраните семью. тем более если просит у вас помощь.
Гороховая• 16 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так к бабке или в церковь?
я б и то и другое, все сразу.вообще то такие вещи пугают.
PORKA• 16 октября 2013
у моей подруги была почти такая же ситуация, помогли только бабки, сейчас все наладилось у них, но бабка предупредила, что эта ’сволочь’ еще долго его будет преследовать, звать к себе нужно быть на чеку постоянно
БезникаЯ• 16 октября 2013
дочитала до сло в когда муж сказал что надо ехать ехать к бабке. Две бабки уже есть, а он еще и третью захотел))) Шутка, но как можно быть такой деревенщиной. Читайте лучше книги, станете умнее и может кое какие вопросы решаться сами.

БезникаЯ• 16 октября 2013
Ответ дляPORKA
Гороховая• 16 октября 2013
Ну и ник...Порка
Ждушечка• 16 октября 2013
а нашему куму тоже девушка приворот на вине сделала. так он не то что с друзьями а и с собственными родителями перестал видится. никого не признавал пока его мать насильно не отвезла к бабке. ну а после 2-3 сеансов все прошло и с девушкой этой больше не контактирует. на оборот даже говорит что куда мои глаза глядели как я мог быть с ней.
Маурита• 01 ноября 2013
сейчас такие вещи все чаще встречаются. поменяйте номер телефона мужа что бы эта наглая женщина не могла к нему подобраться. спасайте мужа, везите к хорошему знахарю и снимите приворот и поставьте защиту. перекройте доступ к вашей семье. ты смотри какая наглая, мужиков ей мало.