Омлетик• 03 января 2019
Помогите разобраться с квалификацией врача
Нужно записаться к эндокринологу.Есть несколько вариантов:у которой я была (сертификат специалиста),а у других- высшая категория и 1- 2 категория. Вот я и задумалась...Какого врача выбрать?
Дело было давно• 03 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Без разницы, это вообще ни о чём не говорит
Омлетик
• 03 января 2019
Ну мою нахваливают,но только сейчас обратила внимание на эти детали..
Омлетик
• 03 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Не,ну а че?)Задумалась, может другие лучше)
Дело было давно• 03 января 2019
Ответ дляОмлетик
Ну так если Вашу нахваливают-так и идите к ней!!!!! Реальные отзывы полезнее теории.
КлараЦеткин• 03 января 2019
Фамилию,больницу,и город .Самая лучшая квалификация -это отзывы людей .
КлараЦеткин• 03 января 2019
Ответ дляСмурфетта
В квалификации врача смогут разобраться только специалисты
нетолько.люди тоже могут разобраться с квалификацией врача .Если на 100 человек 99 довольны результатами лечения или на 100 чел довольны только 20 ,или только 5 .или никто не доволен .
Не пью, не курю• 03 января 2019
Высшая, шрубо говоря каждая ступень категории дается в обязательном порядке каждые 5 лет - 2,1 и высшая, для этого проходят курсы и здают экзамены, это обязательно, без вариантов, иначе работать нельзя.
Но бывают варианты) не прошел на следующую категорию, т.е. не подтаердил знаниями или наоборот, раньше получил следующую категорию
Грубо говлря по категории можно судить о длительности работы и опыте
Сертефикат специалиста сразу после вуща и интернатуры дается
Самый умный• 03 января 2019
Ответ дляОмлетик
У меня 14 лет стажа, сертификат специалиста. Хотя по стажу могу высшую уже иметь. Но не хотела экзаменов и аттестаций. Кому оно надо? Просто ходила на ПАЦ, курсы, мастер-классы, семинары, лекции.