Русалка на ветвях• 03 января 2019
На что похожа сыпь? (фото)
Вот такие пятна у ребенка на теле, чешутся. Есть температура.
Русалка на ветвях
• 03 января 2019
Ответ дляНеправдиша
А какой диагноз врач поставил?
никакой, либо аллергия, либо корь, либо краснуха))))
Русалка на ветвях
• 03 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
У нас були схожі, вагались між розколом у корою. По аналізатора не кір. Напевно розеола була. Бо кров і алергії явної не показала, загальний аналіз в нормі
очень похоже!
В гости звали?• 03 января 2019
При розеоле сыпь появляется после Т.
Больше Т не поднимается, сыпь спускается с головы на ноги. Проходит быстро и бесследно за 1-2дня. Не чешется.
Можно сдать анализ на вирус герпеса 6 типа.
Более характерна для малышей ( прибл.до 4 лет)
Неправдиша• 03 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Как, врач не может диагноз поставить? Значит к другому обратитесь.
Веселуха Муха• 04 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
очень похоже!
Аналіз кір не показав. Висипка спускалась з голови до ніг. Перед тим 4 дні температури. Стоматит в горлі і ніби трохи на щоках, без язвочок. Лікарка сказала розеола, але я здала на кір, на 6 день після висипки початку, бо свята були. Lgm 0.29, lgg 0.05. тобто то був не кір, я так розумію. Виглядало як сильна пітниця, спочатку червоні ще, потім родевіло. Або аналіз так робили :)