Опля Картопля• 03 января 2019
А по сколько лет мы выглядим? Фото
Встреча выпускников.
Угадайте какой год выпуска.
Навеяно топовой темой, интересно тоже стало)
Угадайте какой год выпуска.
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляГладиолус
Для 37 лет все плохо выглядят, кроме блондинок в голубых брюках и в золотистой блузке. Кстати, кем они работают?
не думаю что это уместно спрашивать, успешные впрочем
Коробка с карандашандрами• 03 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Думаю выпускникам по 35-37 лет. Мужики у вас конечно на вид в летах уже - брюхастые, плешивенькие, а девочки ( как минимум 4-ро) хорошо выглядят. Хоть и фото не крупным планом. Особенно понравилась девушка по центру возле учителя в блузке медного цвета с баской, блондинка в джинсах клеш и дамочка в черном платье и красных туфлях, может и на лицо не очень, но в целом хорошо.
А мне больше всех понравилась блондинка с длинными волосами в черном платье с кожаными вставками и сапогах.
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
слишком большое фото, меньше есть?
+++++
По теме-45
Банан-барабан• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
да
это вам по 37?
Все намного старше выглядят
Гладиолус• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ок, на кого вы все учились? Медики?
Ответ дляTangerina
Ничего себе!! Так вам уже по 42? Хорошо выглядите
Как по 42? Школу заканчивают в 17.
Гладиолус• 03 января 2019
Ответ дляYuljwa
Рыжая с короткой стрижкой в черном коротком платье и рыжая длинноволосая в высоких сапогах выглядят тоже молодо, до 40 однозначно.
Да вот автор соизволила уточнить, что это 20 лет после института, т.е. по 42 года, как я и угадала изначально. Для 42 лет все норм, кроме 2-х в синих платьях, а мужчин не вижу.
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
я даже знаю зачем автор выставила эти фото) при первом взгляде сразу подумалось, что город миллионник, возможно Киев, значит автор хотела выехать на контрасте сельского фото и чтоб им сказали ’вау, вы конечно лучше выглядите, чем те женщин из пгт’, но выглядите вы так же, на сорокет)
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
так это ж автор вроде
Тарабарщина• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А я наоборот подумала что это точно не милионник и тем более не Киев.. осень провинциально выглядят
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не задело!))
Долго сооброжали что б такого гу@на понаписывать?)
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Все что есть
Это все одноклассники или с учителями?
На перекуре• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
так это ж автор вроде
Так для того ж и писалось, чтоб обо...ть автора.
Ведь, если гадость не напишет, то не полегчает. Для этого ж и сидит на Советчице.
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Это все одноклассники или с учителями?
Учитель один
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Учитель один
Выпуск с института или школы?