Опля Картопля• 03 января 2019

А по сколько лет мы выглядим? Фото

Встреча выпускников.
Угадайте какой год выпуска.
Навеяно топовой темой, интересно тоже стало)
Yuljwa• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Все что есть
Быть не может, чтобы первая слева и третья были ровесницами, как и две крайние справа. (О втором фото)

Кучерявочка• 03 января 2019
Не четкое фото
автор Опля Картопля • 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы в синем платье?
Да
emerald_88• 03 января 2019
Я думаю, что 20 лет после школы
Моська-слон• 03 января 2019
Дамам на фото ближе к полтиннику , значит лет 30 после выпуска
Му ма му ма му• 03 января 2019
20 лет.
Аноним_1508• 03 января 2019
Ответ дляYuljwa
Первая слева скорее всего - учитель.
Подставка для припева• 03 января 2019
Думаю выпускникам по 35-37 лет. Мужики у вас конечно на вид в летах уже - брюхастые, плешивенькие, а девочки ( как минимум 4-ро) хорошо выглядят. Хоть и фото не крупным планом. Особенно понравилась девушка по центру возле учителя в блузке медного цвета с баской, блондинка в джинсах клеш и дамочка в черном платье и красных туфлях, может и на лицо не очень, но в целом хорошо.
Тра Ля Ля• 03 января 2019
в синевастых брючках симпатичная

Му ма му ма му• 03 января 2019
Автор, не Ровно?
автор Опля Картопля • 03 января 2019
Ответ дляYuljwa
Почему?
Та что в синем и в брюках?
Мафиозная• 03 января 2019
большинство провинциальные тетки и возрастные мужики с пузами
какой ответ вы хотите? что в прошлом году школу закончили ?
Гладиолус• 03 января 2019
Вы сами на своей фотке можете что-то разгладеть? Считаете нормальным такое фото?
Ну. пусть будет по 45 лет. Но судя по торжеству - круглая дата, значит по 42 года
Творог для розжига• 03 января 2019
20 лет однозначно
бЭйбА• 03 января 2019
Ответ дляМоська-слон
А чё так мелочитесь? Ближе к 70-ти уже написсали бы.

Автор, 20 лет после выпуска?
автор Опля Картопля • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Первая слева скорее всего - учитель.
Нет
автор Опля Картопля • 03 января 2019
Ответ длябЭйбА

Автор, 20 лет после выпуска?
да
Yuljwa• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Почему?
Та что в синем и в брюках?
Да
Потому что в синем я дала бы года 42-43, а в брюках 37-38.
Жынси_на_флиси• 03 января 2019
лет по 50

Аноним_1542• 03 января 2019
А из какого вы города?
Царь-Матушка• 03 января 2019
Хорошо выглядят девушка в зеленых брюках и девушка в серебристой безрукавке, еще терпимо в платье с дермантиновыми вставками.
Возраст около 40.
Заикальница• 03 января 2019
Размытая фотка, вместо лиц - нечеткие пятна, что тут можно сказать. По фигурам - навскидку 32 года девушкам на фото (15 лет выпуска).
Yuljwa• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
да
В целом, видно, что 20 лет выпуска. Тот , кто написал, что 30, конечно, глумится. Это разве 50-летние люди на фото?
Глупости.
Большинство выглядит на 35-40.
Бармалеина• 03 января 2019
20 лет после выпуска в институте?
Tangerina• 03 января 2019
Лет по 35 всем. Не больше, так как я и мои 40-калетние одноклассники выглядят намного хуже..
Подставка для припева• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Все что есть
На этом фото как и на предыдущем блондинка и девушка по центру (медный пиНжак) хорошо выглядят. Две тетки рядом слева выглядят старше лет на 5. Правое крыло тоже не плохо. У жгучей брюнетки фигура класс, а лицо ну такоЭ.
Гладиолус• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
да
Для 37 лет все плохо выглядят, кроме блондинок в голубых брюках и в золотистой блузке. Кстати, кем они работают?
автор Опля Картопля • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1542
А из какого вы города?
Киев
Весенний Марафон• 03 января 2019
Школу оканчивают в 17,соответственно 20 лет после выпуска,но есть молодые женщины,а есть тетки у вас на фото,как соответственно мужчины и мужики.Интересно ,автора услышать-угадали?
На перекуре• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Тридцать после школы?)
Нет, автор имеет ввиду, что вам 30.
Но я бы сказала, 35-37. Т.е 20 лет после окончания школы.