Силиконочка• 03 января 2019
Муж разбил зеркало, плохая примета?
Ругались с мужем, на полу стояло большое зеркало, которое муж собирался повесить на стену. Он от злости влупил со всей дури по нему ногой. Рассыпалось вдребезги.
Я особо не суеверная, но вот задумалась...
ЯспАкойнаЯ• 03 января 2019
Нет. Плохая примета смотреть на себя в разбитое зеркало.
А вообще, это все не правда) Я верю в хорошие приметы))
Силиконочка
• 03 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я тоже не верю, к тому же решила, что ко мне это никак не относится, ну если развод не считать плохой приметой;))) но посмотрела битву экстрасенсов (в которую тоже не верю) и вспомнила о загадочных событиях, которые постоянно происходят у нас в загородном доме и решила спросить советчиц:)))
Силиконочка
• 03 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
7 лет декретов, примета жесть, бегите

Мы после этого не общаемся, так что декреты надеюсь не актуальны, да и возраст не тот:((
Силиконочка
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1506
7 лет несчастий
Тоже прочла такое на просторах интернета:)) ну несчастий я надеюсь не мне??? Или обоим?
Первоклашка Я• 03 января 2019
Ответ дляСиликоночка
Рок он такой
Силиконочка
• 03 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Рок он такой
К этому давно шло, зеркало не при чем ...
Силиконочка
• 03 января 2019
Ответ дляс_переулочка
можно подумать, если зеркало не разбито, то нет несчастий?
Просто читала интересные версии по запросу в Гугле.. .
А вообще, сегодня с какой вспоминали, когда полная бутылка водки вдребезги разбилась посреди стола (никто ее не трогал, видели все гости), а на следующий день треснул стеклопакет на 2 части...
И еще голос отчетливо в доме (если б была одна, то подумала б, что примерещилось, но слышала не только я...
Я даже посвятила дом... На всякий случай
Цветов Мне срочно• 03 января 2019
автор. я занимаюсь татуажем. дома хранятся всякие зеркала разные. дети уже столько перебили. столько лет не прожить.