Опля Картопля• 03 января 2019
А по сколько лет мы выглядим? Фото
Встреча выпускников.
Угадайте какой год выпуска.
Навеяно топовой темой, интересно тоже стало)
Угадайте какой год выпуска.
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Учитель один
Значит школа.. странно, но на фото женщины очень отличаются по внешнему виду. Некоторые выглядят значительно старше.
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Выпуск с института или школы?
какая уже разница) ’жаль’ что не всех и мало ’облили’
Тарабарщина• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ну Вы как первый раз.. не знаете где фотку выставили?
Подставка для припева• 03 января 2019
Ответ дляТарабарщина
А я наоборот подумала что это точно не милионник и тем более не Киев.. осень провинциально выглядят
Ну если это столичный университет, то учились там иногородние в своем большинстве. Особенно если это факультет технологический.
Директриссимо• 03 января 2019
Ответ дляМафиозная
большинство провинциальные тетки и возрастные мужики с пузами
какой ответ вы хотите? что в прошлом году школу закончили ?
Ну да. Вроде и пригламуренные, но все равно село.
Возраст 45+
Директриссимо• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
да
Што??? 20 лет выпуска со школы?
Или из Вуза?
Реально, я бы дала 25 после Вуза, причём многие ещё и не сразу поступили
Или из Вуза?
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляАлина2201
в синем платье педагог ?
Вы что, реально педагога не можете найти на фото?) Может приблизте фото
Клептоманка• 03 января 2019
Автор, я из Киева. Я не могу себе представить столь провинциальные наряды , и внешность у выпускников .
Сейчас все в Киеве стильные , моложавые , интересные.
А тут как колхоз, простите, а не Киев.
Клептоманка• 03 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Может это выпуск школы.
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Што??? 20 лет выпуска со школы?
Или из Вуза?
не не сразу, большинство ’сидело’
Так легче?)
Ласунка• 03 января 2019
Як на мене, то всі дуже гарно виглядають,просто хтось модний і стильний,а хтось ні. Я б дала всім по 35- 38 років. Дівчатка молодці,всі худенькі.
Клептоманка• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
в синем платье слева ?
язззззь!!!• 03 января 2019
хотя некоторые на 32 выглядят, некоторые - на 50. Все таки короткие стрижки очень придают возраста.
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляКлептоманка
А тут как колхоз, простите, а не Киев.
пишите вы а стыдно почему-то мне..
Директриссимо• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ну чего вы.... Сами ведь выставили фото.
Увы я с вашим оппонентом согласна. Не сильно вы отличаетесь от людей в первой теме.
Директриссимо• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
не не сразу, большинство ’сидело’
Так легче?)
Мне то что. Ваши фото, ваши тела, ваш возраст.
Ласунка• 03 января 2019
Ответ дляКлептоманка
А тут как колхоз, простите, а не Киев.
Я цього літа їздила на День Народження дуже впливової людини з Києва,гостями були теж важливі персони,і я б не сказала,що всі були стильними, ще й здивувалась,що при їхніх грошах,так одягатись.
Подставка для припева• 03 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не так стрижки как платья возрастные+зимние сапоги в помещении. Все кто пришли в брюках выглядят более современно и свежо.
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Я бы не рискнула здесь выставить фото со своей встречи выпускников))) тоже 20 лет в этом году. Вживую все отлично выглядят, но на фото некоторые девочки старше.
Клептоманка• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Простите, рассмотрела ближе. Дама с цветами это педагог, я так понимаю. НО она выглядит так же как дама слева в синем, поэтому я и перепутала .
Я не хотела.
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Што??? 20 лет выпуска со школы?
Или из Вуза?
ну да. особенно девочке в синих брюках и черном платье со вставками дали бы 50?)))
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
там две женщины в синих платьях. Одна старше выглядит.
Директриссимо• 03 января 2019
Автор, если вы в синем, то вам категорически нельзя такую длину юбки, платья.. Вы выставили напоказ все свои недостатки.
Не обижайтесь, но вам коленки нужно прикрывать!!!!!
Клептоманка• 03 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Как раз девочки то и лучше выглядят . Я была удивлена нашим мальчикам ))
Когда то они казались атлетами и аполлонами , а пришли пузатенькие , лысые , ну просто никакие . Разве , что при деньгах . кто то депутат )) , У кого то охрана и крутые авто.. Ну и все.
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляКлептоманка
У нас мальчики были великолепны)))
Опля Картопля
• 03 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
у кого что болит! Я НЕ для сравнения выставляла!! попроще будьте!)
Клептоманка• 03 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас мальчики были великолепны)))
У нас были 2- 3 девочки просто ’звезды’