Оле Лукойе• 03 января 2019

Как научится быть наедине с собой?

Мне постоянно нужен кто то рядом. В буквальном смысле постоянно. Мне надо кому-то рассказывать что со мной происходит, проговаривать это. Как научится быть сама с собой? К прсихологу аж 8 числа.
Кто крайний?• 03 января 2019
Что за паника?

неДодекаэдр• 03 января 2019
10 лет уже одна дети муж,мужу осені рідко что расказЫваю (
А раньше не могла быть одной,выросла в многодетной семье ,муж научил рот не открывать лишний раз,особенно при ком то (
Copy-Paste• 03 января 2019
Научиться получать удовольствие от элементарных вещей: чтение,чашка кофе, хороший фильм, ванная с пенкой при свечах. Самой быть иногда здорово, мне этого часто не хватает,а когда да-то года два жила одна и мне было комфортно.
ЗлойанОним• 03 января 2019
Меньше читайте всякую ересь по психологии. Одиночество это ненормально, разве что изредка
автор Оле Лукойе • 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот я сильно перенервничала , не один раз. Оно наложилось все... и я не могу обрести душевную легкость как раньше. Посмотреть фильм в удовольствие... как раньше. Не знаю что делать.
автор Оле Лукойе • 03 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Я не одинокая. У меня ребёнок, мужчина. И раньше я могла сама пойти в кафе на обед, посмотреть фильм сама... а сейчас мне все время нужен кто то.
Аноним_1452• 03 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Кто сказал?))

Хз, автор. Мне всю жизнь никто не нужен для поговорить. Сыну 6, а я ни с одной мамкой не знакома))
Аноним_1452• 03 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Иначе что? Паническая атака?
Copy-Paste• 03 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Пропить успокоительные и перестать сбрасывать свой нервоз на других.

автор Оле Лукойе • 03 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Пью, пока не помогает.
автор Оле Лукойе • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1452
Иначе что? Паническая атака?
Ну да наверное. Ощущение паники, сердцебиение сильное, растёт давление. Короч я наверно псих
Накладная• 03 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы не псих, у вас невроз.
И то состояние паники - это еще не паническая атака, а очень высокая тревога.Но надо с этим что-то делать, т.к. это звонок того, что скоро могут и ПА появится.А с этого очень тяжело выкорабкиваться.
К кому именно из психологов идете?
Накладная• 03 января 2019
Нужен кто-то ПОЧЕМУ?
Что вас пугает в эти моменты?Какие мысли?
Нифига_ни_ни• 03 января 2019
Хороший прием со свечой. Запалите и пока горит не занимайтесь ничем тип книг, телевизора, домашних дел, хобби... Подумайте о своем
Venera-a52c• 03 января 2019
А зачем учиться быть одной, если у вас постоянно есть люди рядом? Я лично в этом не вижу проблемы.