Физрукая• 16 октября 2013

А давайте поговорим о хороших мужьях и счастливых семьях

А то надоели уже темы о тиранах, изменщиках и т.д.
Расскажу о своём муже, мы вместе 15 лет, познакомились мне на ДР у подруги, мой муж сказал, что влюбился в меня с первого взгляда, сделал мне предложение через 7 дней после знакомства, через год у нас родился ребёнок, через пять лет второй ребёнок. Мой муж прекрасный любовник, очень нежный и заботливый муж, меня всегда балует, себе ничего не упит, а мне подарок сделает. Уважает мою свободу, моё мнение, если я хочу уехать на пару дней одна или с подружками - отпускает без слов, детям говорит, что маме надо отдохнуть. Никогда не говорит мне :" Зачем это тебе нужно? Что ты ещё придумала?. Всегда говорит и говорил мне, что человек должен делать то, что ему хочется ( конечно, в разумных пределах). Мой муж всегда помогал и помогает мне с детьми, запросто может убрать, приготовить, постирать, у нас нет делений на женскую и мужскую работу, если я устала, он закрывает дверь в комнату и просит детей не шуметь, говорит:" Тссс, мама спит, дайте её отдохнуть".
А у Вас как, расскажите!
Чучело-Мяучело• 16 октября 2013
У меня так же, как у Вас, Автор! Самый лучший муж в мире!

Подмигашка• 16 октября 2013
Мы вместе 11 лет..ребенку 10 лет..Приблизительно как у Вас ситуация, все замечательно..)))Вот он сейчас спит(а на нем его любимица-рыжая кошка), а я про него здесь пишу...тихонько щелкая по клавишам)))ожидая сына с доп.занятия...
Ната Лия• 16 октября 2013
а давайте помолчим:))
Печальки.нет• 16 октября 2013
И у меня муж хороший, бывает противный, но в целом...
Бубль Гум)• 16 октября 2013
Автор, сглазить не боитесь, вдруг вам здесь кто-то сильно позавидует?
автор Физрукая • 16 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не скажу, что он у меня самый лучший, всякое бывает
но любимый и родной:-)
Хранительница чешки• 16 октября 2013
Мой муж вообще согласился в декрет уйти,год с малой просидел-жопку ей мыл да супчики варил.через год с гордостью вернулся на работу.Малая в нем души не чает
автор Физрукая • 16 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я же анонимно пишу
Птица Говоруша• 16 октября 2013
я тут когда темки читаю,прозреваю просто как мне повезло с мужем

автор Физрукая • 16 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Да, о декрете я забыла написать. Мой тоже сидел год в декрете, а я работала, вот так бывает.
автор Физрукая • 16 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А я считаю, что и мужу Вашему повезло с женой! Знаете, как в поговорке. Какой шёл, такую и нашёл.
автор Физрукая • 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Чебуравлик• 16 октября 2013
ну вы и хвастуха
автор Физрукая • 16 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
ну вы и хвастуха
Это не так.
Птица Говоруша• 16 октября 2013
Ответ дляФизрукая

у хороших девочек - хорошие мальчики
Кружите меня,кружите• 16 октября 2013
Мой муж просто замечательный, часто думаю за что мне столько счастья. Работает без конца, для семьи старается, много добился, я считаю, все у нас есть. А после работы приходит еще часами с детьми играет, всесело, я так не умею. Детей у нас двое, они его обожают, за день раз 10 спрашивают когда папа придет. Характер у нашего папы покладистый, добрый (иногда даже слишком). ПО дому мне помогает во всем, что попрошу, но я не злоупотребляю этим. Почти не пьет, не курит, в еде не прихотлив, в танчики не играет )))) Если я устала или на улице дождь, малую из сада всегда заберет, в магазин сходит. Отпускает меня с подружками погулять недолго. Для ревности повода не дает. Могу деньги потратить зря, а он и не сердится. В постели нежен и внимателен. И вообще по жизни хороший человек.
Желаю всем быть счастливыми в своих семьях!
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2013
Девочки, расскажите что для этого делаете вы? Ведь вы же обеспечиваете покой в семье, значит это вы такие молодцы, что рядом с вами такой мужчина. От женщины очень многое зависит. Если истеричка, то и муж психованый, и домой ему не хочется и т.п.
Вбигудях• 16 октября 2013
У нас похожие семьи автор.
Аноним Советчик• 16 октября 2013
дааа, хороших мужей мало....нечего нам, бабонькам о них писать
17 постов всего(((

Кружите меня,кружите• 16 октября 2013
Я стараюсь. Вечером всегда ждет ужин, и я готова остаток дня посвятить ему (имеется ввиду, что дети играют, а мы общаемся, обсуждаем события дня). Так я в курсе его дел, настроений, мыслей, и сама могу выговорится. У него есть свой день - воскресенье, когда я не против его походов к друзьям. Я не нагружаю его бытовухой, типа, приготовить покушать, убрать квартиру. Стараюсь обеспечить отдых и создать тишину, если это требуется. И конечно включаю свою фантазию и переодически жизнь превращаю в сказку - романтические вечера, интересное премяпровождение. У него на это не хватет сил и фантазии, поэтому досуг ложится на моих плечах. Иногда отправляю детей к бабушке и мы можеи насладится временем для двоих. А что делаете вы?
Шкала Радости• 16 октября 2013
Прям про моего написали.
К Вашу посту допишу, что он очень помогает мне по дому, несмотря на то что он на работе, а я дома.
Поддерживает самые-самые мои странные идеи (тоже в рамках разумного)
Верит в меня, придает мне сил...
Какое это счастье иметь рядом того мужчину, которого любишь, уважаешь, хочешь, ценить, и за которым как за каменной стеной в прямом смысле слова :)
Кружите меня,кружите• 16 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Прям про моего написали.
Верит в меня, придает мне сил...
а расскажите детальнее о ваши самых-самых странных идеях?
Шкала Радости• 16 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Хм, наверное, это уйти с высокооплачиваемой работы в офисе и тирана-начальницы и заниматься любимым хобби (на продажу). Он меня уговорил оттуда уйти, он дал мне денег на закупку материалов и терпеливо выслушивал мои идеи, он поддерживал меня в самом начале, когда не продавалось, позже помогал мне по ночам делать упаковку для изделий, что бы я успевала вовремя отправить заказ. При этом ни разу не упрекнул, что я из-за хобби не успела приготовить ему суп. Спокойно ел то что было в холодильнике.
Так же ни одного упрека что я не зарабатываю так как раньше, только радость, что у него дома добрая, ласковая женщина, а не задроченная работой бухгалтерша.
ТрамвайGirl• 16 октября 2013
И я напишу о своем)). Если честно,мне кажется,что у моего совсем нет недостатков и пожалуй иногда я не заслуживаю такого мужчину)). Он всегда спокоен,у никогда нет претензий ко мне,потому что он умеет принимать людей такими,какие они есть. Уважает наших детей,хотя двое деток от моего первого замужества.Участвует в их жизни,в школе на каждом собрании и летом на ремонте)). Принял меня (если можно так сказать) со всеми моими причудами(как некоторым кажется):йога,вегетарианство,семинары,выезды в 5 утра на ’зарядку’ к морю и прочее прочее. Еще поддерживает любую мою идею.Ему все кажется идеальным. Вот такой он,мой любимый,нежный,верный муж.
Кружите меня,кружите• 16 октября 2013
из написанного делаю вывод, что если есть любовь, то вторая половинка именно ею и является
Шкала Радости• 16 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
И это счастье, когда так!
Каждая женщина должна стремиться именно к такому счастью, когда ее любя, ценят, оберегают, о ней заботятся, ей доверяют и ее принимают такой какая она есть.
Впрочем, уверена, что все кто пишет тут о хороших мужьях точно так же себя ведут и сами!
По-другому просто быть не может.

Эххх, добавлю тему к себе в закладки и буду перечитывать ее время от времени, что бы знать, что жизнь состоит не из одних негативов, как выглядит при первом взгляде на Советчицу
ТрамвайGirl• 16 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
И это счастье, когда так!
По-другому просто быть не может.

даа,безусловно на счет поведения женщины! Я считаю что мужчина,дети это как сад,который нужно возделывать каждый день! Каждый день солнышко дарить(улыбки),каждый день поливать(добрые слова) и тогда все будет хорошо. Понятно что бывают передряги,бывают ссоры,но это не должно затмить всего хорошего что происходит в основном! А еще,тем кто хочет совета: будьте женственны и тогда ваши мужчины будут вас безмерно уважать.Правда в это понятие все вкладывают разное.Кто-то считает,что достаточно носить платья,кто-то,что нужно дорого пахнуть и прочее,но я скажу о себе: я не курю,вообще не пью(даже по праздникам),кушаю только легкую,растительную пищу,никогда никого не обзываю и стараюсь ни с кем не ругаться,а всем желать только добра.Короче,девочки, желаю всем нам быть светлячками
40каградусная• 16 октября 2013
как вам классно, и это после 15 лет совместной жизни!!!!
Пенек Возмездия• 16 октября 2013
сплюньте и не хвастайтесь, не верите ? сама так дохвасталась ((((