Партизанка• 03 января 2019

Девочки,кто был в Киевском дворце детей и юношества на ёлке?

Понравилось ли представление?Знаю там перед спектаклем развлекухи, если представление на 14-00,то во сколько лучше приехать?
СернаМоисеевна• 03 января 2019
Если на 14:00, то кажется в 13:30 впускают в зал, в 14:00 начинается сама Ёлка с хороводом. До этого и во время можно походить там - есть Лего, есть невысокая стена для скалолазания, есть фотозоны, точки с продажей шариков и прочей детской мелочевки. Есть аквагрим (от5 до 15грн).
Минут 30 Ёлка с хороводами, потом только сам спектакль. В этом году мне постановка не очень понравилась, мне не хватило спецэффектов и выступлений самых маленьких деток, как в прошлые годы. Но дочке понравилось, это главное))