Я Главная• 03 января 2019
У кого в личном кабинете задолженность по срокам за газ?
Девочки,зашла только что в личный кабинет по газу и вижу такое сообщение "Нарушен срок оплаты по договору поставки природного газа. Своевременно не оплачено за октябрь 2018 г. "
Хотя я оплатила еще до 10-го числа онлайн и так каждый месяц плачу,долгов нет, и эта инфа есть в личном кабинете,дозвониться не могу
У кого еще такая же хрень?
Я Главная
• 03 января 2019
сайт газа 104 юа который
и еще давала показания 1-го января и выставили сумму больше,неверную
Аноним_1561• 03 января 2019
У меня такая же информация по октябрю, хотя оплатила октябрь 9 числа. И еще пишет ’у вас задолженность -89 грн’, хотя должны писать переплата. Видимо слово ’переплата’ не предусмотрено ))
Слабый пол• 03 января 2019
Где платите? Я оплачиваю через приват и через дня 3 вижу проплату. Когда через укрочту платила то до месяца проплата доходила.
Аноним_1561• 03 января 2019
1 декабря не пропускало показания, только с 3-го раза, выводило сообщение что-то типа ’ваши показания значительно больше, чем в предыдущие периоды’
Слабый пол• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Минус и есть переплата вроде.
Аноним_1561• 03 января 2019
Я также все оплачиваю через приват24, все платежи зачислены и отображены корректно, в том числе и за октябрь )
Аноним_Галя• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Та же фигня про октябрь
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляСлабый пол
оплачиваю там же на сайте через айпей,оплата через 2 дня сразу же и была там и сейчас есть и все в сроки,с какого перепугу написали,что оплачено не в срок не пойму
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
вы платите по завышеному коэфициэнту или по счётчику?
по счетчику
Аноним_1561• 03 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Минус и есть переплата вроде.
Сама трактовка ’задолженность’ мне не по душе )))
АфродитаПетровна• 03 января 2019
Ответ дляЯ Главная
по счетчику
а что с долгом делаете наращиваете?
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1561
ну вот у Вас такое же...не звонили?
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
а что с долгом делаете наращиваете?
у меня нет долгов
Слабый пол• 03 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Тогда не знаю. Они на сайте насчитывают и в привате у меня сумма высвечивается к оплате, мне так удобнее платить.
Аноним_1561• 03 января 2019
Там к счетчику коэффициенты применяются, типа приведение потребления газа в стандартных условиях. По моей группе 6 коэффициенты увеличивают показания счетчика на 1-3%
АфродитаПетровна• 03 января 2019
Ответ дляЯ Главная
у меня нет долгов
если вы платите по счётчику то у вас обязан быть долг т.к газовики сейчас по коэфициенту считают...т.е например по счётчику 100 кубов это 854грн но газовики выставляют 869грн
Аноним_1561• 03 января 2019
Ответ дляЯ Главная
ну вот у Вас такое же...не звонили?
Не звонила, я только час назад внесла показания и увидела эту информацию
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
никогда такого не было,в прошлом месяце было 10 кубов например и выставлено 85,4 грн
Ламборджини• 03 января 2019
Ответ дляAl4533
и у меня таже фигня за октябрь
и у меня :) может у них збой в системе?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2019
и у меня октябрь, хотя плачу вовремя...
почему у всех именно октябрь??
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляAl4533
и у меня таже фигня за октябрь
Девочки,кто дозвонится,отпишитесь плиз здесь в темке.Спасибо
Каяспер• 03 января 2019
у меня у родителей тоже задолженность за октябрь, хотя все оплачено вовремя...
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и у меня октябрь, хотя плачу вовремя...
почему у всех именно октябрь??
может специально внесли такую инфу дабы насчитали пеню якобы по просроченному сроку оплаты и кто то поведется и оплатит?
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляКаяспер
офигели совсем,давайте дружно звонить им-почему у всех за октябрь такая неверная информация выставлена
АфродитаПетровна• 03 января 2019
да тоже глянул за октябрь повесили хотя заплочено.....да у них походу на постой цифры появляються то тысячи люди должны то ещё чего...уже не знаю как кошмарить людей...
Я Главная
• 03 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
и пересчитайте сумму за декабрь-мне выставили сейчас больше почему-то,например 10 кубов у меня это должна быть сумма 85,5,а выставили 96грн