Аноним_1488• 04 января 2019

У малыша заложен носик, а капли уже нельзя

Вот как быть? Сейчас все болеем, вся семья. ОРЗ у всех, температура. У младшего , 1,7 года пока только сопельки небольшие.. но на ночь заложен носик. Где то в 2 часа ночи он уже не может дышать , начинает сквозь сон крутится и плакать, просыпается . Капли уже капаем 7 дней. Сначала одни, теперь Виброцил. Но он не помогает, нос все равно заложен. Физ. раствор промываю, ничего не даёт . Очень боюсь привыкания к каплям , а что если это уже привыкание?
Госпожа Белладонна• 04 января 2019
антигистаминное даете? нам помогало на ночь атигистаминное, снимало отек

УраганнаЯ• 04 января 2019
Капли отменить!
Твоя подруга• 04 января 2019
Очень часто, когда отменяли капли, за пару дней проходили сопли. Промывайте, проветривайте и увлажняйте воздух. Выздоравливайте!!
Луноликая Вика• 04 января 2019
промывать соляным раствором
ШапкаУшанка• 04 января 2019
Нам тоже Виброцил не подошёл, я даю Називин детский
Кукусикиииииии• 04 января 2019
а соплеотсосом пользуетесь?
Швабристка• 04 января 2019
Мы были у лора, потому как уже и похрапывать начал и нам назначили ципрофарм, классные, сопли сразу ушли, но эти капли антибиотик
Засомневаю• 04 января 2019
Називин для детей - очень классная штука, снимает оттек.
Люблю порядок• 04 января 2019
купить назальный аспиратор Чистый носик,сходить к лору,у которого есть эндоскоп-посмотреть,что происходит с аденоидами,которые формируются.
Как вариант назначают мили-носик или милт(там сосудосуживающий и противоаллергический компонент),с сосудосуживающих можно попробовать на санорине сойти(или любом гипертоническом растворе воды аналогичном).
В сложных вариантах изофра либо гормональный местный спрей

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Вот такой спрей уже в общей сложности 7 лет покупаю) И с первым, и со вторым ребенком. Это крымский Царство ароматов, абсолютно натуральный, распыляется по комнате. С двух месяцев можно и взрослым отлично. И все - ничего не надо капать. Аромат хвои, масел, нос дышит, вирусы убиваются))) Пользуемся всю зиму и для лечения, и для профилактики.
Умный хвост• 04 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А где продаётся? В обычной аптеке?
Опля Картопля• 04 января 2019
Мы хьюмером промываем и милиносик капаем в рот. Но это только по назгачению врача.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А где продаётся? В обычной аптеке?
Уже нет)) Раньше продавались, это ж крымские средства.
Снатал2015• 04 января 2019
Квикс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А где продаётся? В обычной аптеке?
В интернете есть, я и в Крыму летом беру, и здесь на сайте с другой крымской косметикой)