Безберлоги.ру• 16 октября 2013

Если парень на работе подарил всем женщинам по розе что это значит?

Приходим утром на работу, а каждой девушки и женщины по розе на клавиатуре лежит. Выяснили, что это один сотруник (а парней у нас всего 2 в коллективе) решил так всех обрадовать =)
Что бы это значило?
Просто стало интерессно, так как я такое первый раз встречаю и как-то не привыкла, что мужчины просто так всем дамам дарят цветы, а тут такая радость =)))
Ноу коммент• 16 октября 2013
Это значило бы, что нормальный мужик попался в ваш коллектиФФ))

Ряженка• 16 октября 2013
классный парень
Папобус• 16 октября 2013
какой молодец)))))
Испеките ему торт!!!)
Я шалунья• 16 октября 2013
Симпатизирует кому-то,но чтобы не выделять её,но сделать сюрприз - осчастливил и порадовал всех.
Сидите теперь и думайте - кто та счастливица!
Виниловая пластинка• 16 октября 2013
Ответ дляПапобус
какой молодец)))))
Испеките ему торт!!!)
Точно+
Я шалунья• 16 октября 2013
Ответ дляПапобус
какой молодец)))))
Испеките ему торт!!!)
да-да,и пусть каждая испечёт по тортику
Папобус• 16 октября 2013
у нас на работе просто тоже такой чудик наш есть...то открытки положит, то цветы, летом рассылку в аське кидает мол, ’дамы, угощение в холодильнике’ - приходим - а там полная морозилка мороженого)))
Так приятно...мы его просто обожаем, и всегда стараемся нашего неженатого романтика вкусненьким побаловать)))))
Пасти Ла• 16 октября 2013
кто-то ему нравится и он себе цену набивает)
Вика Верту• 16 октября 2013
от мужики! наши женщины уже и не верят в чудеса и приятности

АсобеннАя• 16 октября 2013
Повезло Вам с коллегой!!! я работаю среди мужчин, таких еще не встречала...:( чаще попадаются хамы...
mena• 16 октября 2013
вариантом много.
например:
- одна из сотрудниц нравится парню, но пока он не готов афишировать, решил тайновозлюбленную заинтриговать (расположить тоже)
- у него случился секс его мечты
Артура Пирожкова• 16 октября 2013
Ответ дляПапобус
какой молодец)))))
Испеките ему торт!!!)
точно
Veronius• 16 октября 2013

mm.a.r.i.n.a• 16 октября 2013
Есть 2 варианта :
- радуйтесь ;
- ищите подвох.
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
А я вот тоже почему-то подумала как ’Я шалунья’, что ему одна девочка у нас в коллективе нравиться, вот он и решил так сказать сделать приятное, но так как сразу всё раскрылось бы, так как мужчин только 2-е вот он и порадовал всех. Я даже догадываюсь кому он симпатизирует =)))

Прост,о вот честно скажите, Вы такое встречали, чтобы всем вот так мужчина подарил по цветочку не на 8 марта?

А он так скромно, мол, вижу вы все такие навинченые и решил Вас развеселить и порадовать =)

Может я конечно ошибаюсь и вижу совсем не то, что есть, ведь я там всего 2 недели работаю...
Тумба-юмба• 16 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
+100
вот и будь нормальным мужчиной после этого-сразу что бы это значило?значит,что не все нормальные мужчины вымерли,как мамонты.но в занесении в Красную книгу все равно нуждаются
Герцогиня• 16 октября 2013
Подлизывается, ждите скоро проявит себя, и выяснится что ему на самом деле надо, либо вчера на свидание барышня не пришла, не пропадать же добру, раздеребанил розочки и подарил
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Есть 2 варианта :
- радуйтесь ;
- ищите подвох.
Да подвоха вроде бы не должно быть. Парень спокойный, доброжелательный и почему-то я сомневаюсь, что у него есть, иначе эти все розы были бы у неё в букете =)))
Так что скорее можно порадоваться, что есть у нас такой коллега =)))
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Ой, я об этом как-то не подумала...

Наивная Хо• 16 октября 2013
А я думаю, что та, которой он этот купил, по какой-то причине не взяла. Или он не смог подарить.
Тумба-юмба• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой, я об этом как-то не подумала...
а даже если и так7другой бы на всех баб психанул и явно не о цветах для них подумал.а этот (может быть подумал),что раз так сложились звезды сделаю я своим девчонкам приятно!
mena• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру

ни разу мне так не повезло
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Согласна!
Мне, например, было приятно, что мне подарили цветочек! Пусть радует глаза =)
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляmena
ни разу мне так не повезло
А я вот только пришла и такая удача =)))
Так что если какая-то девушка не приняла букет, нам от этого стало немножко краше на рабочем столе
Герцогиня• 16 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Другой бы на всех баб психанул и выбросил, а этот жадный попался, выкинуть жалко, Хотя может просто хороший парень, что в наше время редкость.
Тумба-юмба• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а вас сколько женщин в коллективе?
автор Безберлоги.ру • 16 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
а вас сколько женщин в коллективе?
12, но одна из нас на больничном и я так поняла, что роз было 11
Тумба-юмба• 16 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
ага,как раз жадному и злому придет в голову кому то просто так что то подарить!сомневаюсь!
Тумба-юмба• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ну тогда точно для всех вас.как то сомневаюсь,что на свидание сейчас больше 3-5 роз часто покупают
Герцогиня• 16 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Значит просто хороший парень. Ура. Фото раритета в студию, будем ему хозяйку искать