Прилипало• 04 января 2019
Подскажите , на каком сайте лучше косметику и парфюм заказывать Мэйкап или
Летуаль? Где больше фальсификата?
Латвийские_Номера• 04 января 2019
Лучше Лету, но на Мэйкапе больше ассортимент за счёт более дешевого сегмента. Смотря что хотите заказывать. Люкс однозначно на Лету
Показушница• 04 января 2019
На Мейкапе- лицензии. Дешево и сердито. И,конечно, не пишите негативные отзывы-Вы морально должны быть готовы к лицензии.
Додекаэдр• 04 января 2019
Ответ дляПоказушница
Что значит Морально готовы к лицензии?
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ответ дляПоказушница
66сезон666серия• 04 января 2019
Не встречала подделок, ни на мейкап, ни на лету.
Но люкс, лучше брать на лету, остальное на мейкап.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2019
Ответ дляПоказушница
а можно хоть 1 фото полученной вами лицензии с мейкапа?
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
наслаждайтесь
Ответ дляКоварная Зая
наслаждайтесь
и??? не нашла там ни одной подделки.только мнения некомпетентных
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
наверно плохо смотрели, потому и не нашли... Там через один отзыв про подделки пишут, даже фото есть не одно. Вижу, то, что хочу...
А про некомпетентных это Вам так удобно говорить? Вы с расстояния, через монитор определили? Сотрудник Мейкапа или диванный эксперт?
Ответ дляКоварная Зая
разбираюсь)) ни на одном фото не увидела подделку,ну или фото неинформативные - люди даже не знают, что именно нужно сфотографировать
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
определять по фото подделки это круто
Ответ дляКоварная Зая
определять по фото подделки это круто
ну вы же по фото и писанине как-то это делаете? )))))
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну это не я, а люди, которые получили эти товары, и держали их в руках, тестировали...
Ответ дляКоварная Зая
99% людей не разбираются. и считают стойкость чуть ли не единственным показателем оригинальности.
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и говорить, что в определенном магазине все 100% оригинал тоже нельзя, ведь знать это нереально
Ответ дляКоварная Зая
я в мейкапе покупаю много лет. я парфюмерный маньяк, у меня более 400флаконов парфюмерии,купленной и в бутиках европы, и в дютиках, и в брокарде и в интернет-магазинах. ДА, не все ИМ одинаково хороши, я знаю и плохие, где полно подделок ниши (тот же парфюмерия.юа,ныне нотино. грешит именно фигней с нишей, люкс там норм), но с мейкапа ни разу не получила фигню. список моих заказов с мейкапа приложить? фото флаконов? есть много дублей - флаконов,купленных в фирменных бутиках и с мейкапа- полная идентичность и аутентичность.
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
значит Вам повезло
если Вам не попадалось фуфло, это еще не значит, что другим тоже не попадалось
Ответ дляКоварная Зая
значит Вам повезло
не знаю никого, кому бы с мейкапа попалось
(именно с доказательсвами, а не просто бла-бла). много лет сижу в темах о подделках на кремчике - на мейкап нет нареканий,честно. а уж там каждую подделку из ИМ обязательно обсудят, с фото.
вот у вас тоже нет доказательств личных ведь
(именно с доказательсвами, а не просто бла-бла). много лет сижу в темах о подделках на кремчике - на мейкап нет нареканий,честно. а уж там каждую подделку из ИМ обязательно обсудят, с фото. вот у вас тоже нет доказательств личных ведь
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
за многие годы работы было столько жалоб на товары из Мейкапа, что даже не сосчитать. Мне можете не рассказывать
Ответ дляКоварная Зая
на брокард тоже этих анонимных желоб - вагон и маленькая тележка, но там точно 10000000% одни оригиналы. или вы из секты что везде одни подделки?
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я в косметике и парфюмерии уже очень давно, хорошо знаю рынок, поставщиков, магазины, буквально все, что с этим связано..
Ответ дляКоварная Зая
иии?)))))
я тоже.
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
иии?)))))
я тоже.
и могу уверенно сказать, что доверять Мейкапу в плане оригинальности всех 100% товаров однозначно не стоит
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
иии?)))))
я тоже.
кстати, а Вам когда-то попадалась парфюмерия, где на флаконе указано 50мл, а на упаковке этого флакона указано 100мл? Как считаете, такое возможно у оригинала?
Alinochka22• 16 января 2019
я заказываю на Parfum City всегда и очень довольна. Для меня самое важное в духах - это стойкость ну и сам аромат конечно)