Прилипало• 04 января 2019

Подскажите , на каком сайте лучше косметику и парфюм заказывать Мэйкап или

Летуаль? Где больше фальсификата?
Латвийские_Номера• 04 января 2019
Лучше Лету, но на Мэйкапе больше ассортимент за счёт более дешевого сегмента. Смотря что хотите заказывать. Люкс однозначно на Лету

Самохвалова• 04 января 2019
Конечно лучше Летуаль. Если есть в ассортименте нужные Вам продукты.
Показушница• 04 января 2019
На Мейкапе- лицензии. Дешево и сердито. И,конечно, не пишите негативные отзывы-Вы морально должны быть готовы к лицензии.
Додекаэдр• 04 января 2019
Ответ дляПоказушница
Что значит Морально готовы к лицензии?
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ответ дляПоказушница
66сезон666серия• 04 января 2019
Не встречала подделок, ни на мейкап, ни на лету.
Но люкс, лучше брать на лету, остальное на мейкап.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2019
Ответ дляПоказушница
а можно хоть 1 фото полученной вами лицензии с мейкапа?
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
наслаждайтесь
https://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcom...
Ответ дляКоварная Зая
наслаждайтесь
и??? не нашла там ни одной подделки.только мнения некомпетентных

Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
наверно плохо смотрели, потому и не нашли... Там через один отзыв про подделки пишут, даже фото есть не одно. Вижу, то, что хочу...
А про некомпетентных это Вам так удобно говорить? Вы с расстояния, через монитор определили? Сотрудник Мейкапа или диванный эксперт?
Ответ дляКоварная Зая
разбираюсь)) ни на одном фото не увидела подделку,ну или фото неинформативные - люди даже не знают, что именно нужно сфотографировать
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
определять по фото подделки это круто
Ответ дляКоварная Зая
определять по фото подделки это круто
ну вы же по фото и писанине как-то это делаете? )))))
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну это не я, а люди, которые получили эти товары, и держали их в руках, тестировали...
Ответ дляКоварная Зая
99% людей не разбираются. и считают стойкость чуть ли не единственным показателем оригинальности.
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и говорить, что в определенном магазине все 100% оригинал тоже нельзя, ведь знать это нереально
Ответ дляКоварная Зая
я в мейкапе покупаю много лет. я парфюмерный маньяк, у меня более 400флаконов парфюмерии,купленной и в бутиках европы, и в дютиках, и в брокарде и в интернет-магазинах. ДА, не все ИМ одинаково хороши, я знаю и плохие, где полно подделок ниши (тот же парфюмерия.юа,ныне нотино. грешит именно фигней с нишей, люкс там норм), но с мейкапа ни разу не получила фигню. список моих заказов с мейкапа приложить? фото флаконов? есть много дублей - флаконов,купленных в фирменных бутиках и с мейкапа- полная идентичность и аутентичность.
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
значит Вам повезло
если Вам не попадалось фуфло, это еще не значит, что другим тоже не попадалось
Ответ дляКоварная Зая
значит Вам повезло
не знаю никого, кому бы с мейкапа попалось (именно с доказательсвами, а не просто бла-бла). много лет сижу в темах о подделках на кремчике - на мейкап нет нареканий,честно. а уж там каждую подделку из ИМ обязательно обсудят, с фото.
вот у вас тоже нет доказательств личных ведь

Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
за многие годы работы было столько жалоб на товары из Мейкапа, что даже не сосчитать. Мне можете не рассказывать
Ответ дляКоварная Зая
на брокард тоже этих анонимных желоб - вагон и маленькая тележка, но там точно 10000000% одни оригиналы. или вы из секты что везде одни подделки?
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я в косметике и парфюмерии уже очень давно, хорошо знаю рынок, поставщиков, магазины, буквально все, что с этим связано..
Ответ дляКоварная Зая
иии?)))))
я тоже.
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
иии?)))))
я тоже.
и могу уверенно сказать, что доверять Мейкапу в плане оригинальности всех 100% товаров однозначно не стоит
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
иии?)))))
я тоже.
кстати, а Вам когда-то попадалась парфюмерия, где на флаконе указано 50мл, а на упаковке этого флакона указано 100мл? Как считаете, такое возможно у оригинала?
Alinochka22• 16 января 2019
я заказываю на Parfum City всегда и очень довольна. Для меня самое важное в духах - это стойкость ну и сам аромат конечно)
Где тут 0?• 21 января 2019
Удалено администрацией...