Пасти Ла• 04 января 2019

так все таки мч почему женятся? и выбирают "с пробегом" или "чистую"? или пофиг?

навеяно обсуждением в соседней ветке.
давайте писать примеры?
почему женятся, почему нет, и для женитьбы выбирают видавших виды или все таки хотят чистенькую, со скромным постельным списком?
я из того что наблюдала - парень жил с двумя по нескольку лет ожидая когда разведется любимая, как только та развелась (не из-за него, отношений не было) тут же бросил все и всех и побежал завоевывать любимую, женится предложил сразу же.
ни разу не видела чтоб женились на сильно бывалых девушках, гулять да, по несколько лет, а вот замуж не, замуж брали тех кто явно не из куртизанок.
знаю случай когда люьовь вулканическая, страсти, все такое, он развелся из-за нее но на ней не женился почему-то, несколько лет страстей - и он за полгода женится на тихой улыбчивой умненькой сотруднице, сразу дети, сразу дача куплена, сразу все чего почему-то не делал для своей страстно любимой.
знаю случай когда девушка парню года три нравилась но ничего не было, хз почему он не был активным, она была свободна. как только у нее нариосвался какой-то поклонник этот парень как проснулся, поклонника отбил, на барышне женился. что ему мешало сделать это три года перед тем - хз.
вот кто их поймет.
Подмигашка• 04 января 2019
Они тоже разные. У каждого свои предпочтения. Однозначного ответа нет.

Аноним_1524• 04 января 2019
Мне тоже кажется, что не стоит всех чесать под одну гребенку....
Тоска в носках• 04 января 2019
А что мч обязательно знать какой пробег у девушки?
Кубик Рубика• 04 января 2019
Чистенькая... Улыбнуло - кто у нас не первый, тот у нас второй.
СЕХМЕТ• 04 января 2019
а звідки новий мч буде знати про бивших? якшо йому про це не говорити?
СтелькаОТединицы• 04 января 2019
автор, вы в 19 веке застряли? со всякими разговорами чистенькая и т.д.
автор Пасти Ла • 04 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
оно-то да ))))))))
но меня вот удивило что некоторые девушки в той ветке писали что мужчины интуитивно чувствуют что барышня с богатым опытом и им это нравится
автор Пасти Ла • 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
буває що коло спілкування таке тісне, буває що живуть в невеликому місті, там слава швидко летить...
Кубик Рубика• 04 января 2019
Ответ дляПасти Ла
оно-то да ))))))))
Ой, блин))))
Интуитивно чувствуют)))))

СЕХМЕТ• 04 января 2019
Ответ дляПасти Ла
ну так переїде едевочка і буде в неї все зашибісь
женяться по зальоту, по разчьоту, по любві, на перспектіву, так получилось

так само як і замуж виходять
Бритоножка• 04 января 2019
Абсолютно разные причины и предпочтения.
carissimi• 04 января 2019
Это совершенно не от пробега зависит)) а от личных данных ассортимент СТВ самой женщины..
carissimi• 04 января 2019
Боже.. телефон сам добавил в текст))
Винник• 04 января 2019
Знаю бывалых) девушек, которые благополучно вышли замуж, хорошие мужья по меркам Советчицы.
автор Пасти Ла • 04 января 2019
Ответ дляcarissimi
эмм..обьясните?
Аноним_1289• 04 января 2019
Индивидуально. Знаю случай женитьбы ’хорошего мальчика’ на откровенной шалаве, разведенной и с ребенком. Как потом сложилось, не знаю. И много случаев, когда довольно ’попользованных’ предпочитали ’чистеньким’.
Тут никто не угадает. Даже женитьба на разведенной с двумя детьми ни разу не женатого парня меня не удивила, даже вдова с двумя детьми вышла замуж за парня на 10 лет моложе - у них любофф. Жизнь она такая.
Томатико• 04 января 2019
Вообще нем поняла вопрос. Полный сумбур. Парни женятся на тех, кто им понравился, а ’пробег’ - последняя причина для решения о женитьбе. Мы в 21 веке живем, такие вещи мало кого волнуют. Разве что в плане интимного здоровья, это да.
пьЯНА• 04 января 2019
Насчет пробега и ’ чистеньких’ не знаю. Но, что мужчины хотят без нагрузки, в виде чужих детей, то это факт. Как только, кто скажет, что есть дети , то я еще ни разу не видела радостного и счастливого лица у мужчин. В лучшем случае идиотская улыбка.
А потасканность, не значит опыт. Есть водители с 20 летним стажем, а ездят как убогие придурки. Так и с девушками ’ с пробегом и опытом’.
Бабулька• 04 января 2019
Ответ дляLaura 28

так само як і замуж виходять
Уже глаз дергается от ваших писюлек.. это уже перебор! Меру надо знать

carissimi• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Вот видите..пользованая ’шалава’ на ваш взгляд значит смогла дать больше как женщина(значит с ней рядом теплее,приятней и роднее..думаю и в постели лучше) ..чем’ чистенькая ’ девушка..
Но каждый случай из индивидуален)
carissimi• 04 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Знаете))как говорил мой папа-ловелас в квадрате..:
’Если мужчина влюбляется в женщину,ему будет все равно сколько у нее детей..хоть пятеро))
Аноним_1289• 04 января 2019
Ответ дляcarissimi
Но каждый случай из индивидуален)
Уверена, что и не на мой взгляд смогла ’дать’. Каждый выбирает что ему нужнее. Парню не позавидуешь, но жизнь и ’небо в алмазах’ он с ней узнает, это точно.
автор Пасти Ла • 04 января 2019
Ответ дляcarissimi
тогда переформулируем вопрос
отчего они влюбляются?
carissimi• 04 января 2019
Ответ дляПасти Ла
тогда переформулируем вопрос
отчего они влюбляются?
Я со своего опыта скажу..
Все ,абсолютно ВСЕ мужчины даже самые умные и распальцованые всегда ведутся.. когда ты им улыбаешься(все ведутся на хорошее настроение)..на депрессивных женщин с недовольными лицам и вечными жалобами и проблемами даже не смотрят..
Всегда мужчинам нравятся нежненькие,ласковые и женственныет.к.любой мужчина любит ласку..
Мужички,грубиянки и хабалки сразу отталкивают..и особенно те женщины которые спорят по любому поводу.
И мужчин всегда привлекали немного пошленькие и без комплексов)))
Наигранные целки фанатички-недотроги тоже интереса не вызывают..
Мой знакомый называет таких рыбами или брёвнами говорящими))
carissimi• 04 января 2019
Ответ дляПасти Ла
тогда переформулируем вопрос
отчего они влюбляются?
И главное,что б мужчина чувствовал себя супер-героем рядом с тобой..надо в него это внушать...
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2019
девственница молодая лучше естественно, чем повидавшая виды дама, через которую прошел десяток и больше мужиков с разными болячками...
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2019
девушки это как машина или взять новенькую без пробега из салона или старый 30-летний корч на авторынке который пропердело уже много владельцев и сколько потом денег не вкладывай, а новым он не станет)