sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_134
Интернет Бродилкин• 04 января 2019

Вот так меня позвали на работу....

шла я с учения.... вечером!!! Встретила женщину...она работает частным Натариусом, пригласила меня к себе на работу,т.к девочка которая у нее работала... уезжает...На что я ей ответила,у меня нет юридического образования... сказала что не нужно , я тебя всему сама научу... жди звонка ( взяла мой номер) Прошла неделя две,три....звонка не было... решила я набрать сама.. в ответ я занята,я наберу... хорошо..А вчера позвала меня к себе,я пришла позвала уже на работу. Я набрала документы ,и так послушала в чем смысл работы.. короче часа 2 была с ней.... Договорились завтра в 11 я у неё.Сегодня мне звонок...извени ты мне не подходишь ты не знаешь программ.А я домой компьютер привезла ,попрасила что бы меня научили работать в Ворде. . сейчас так плакала сильно..обидно ...так ждала этой работы.Зачем так поступать?! И ещё сказала научешся если я никого не возьму то приходи.... Вообщем я ей сказала до свидания.
показать весь текст
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_134
автор Интернет Бродилкин • 04 января 2019
31
Девочки печать я умею, распечатать умею,
А далее сохранить текст в их документы в таком же виде... возникали проблемы...я сразу сказала что я не ас


anonim_46
Рекламама• 04 января 2019
32
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Набирать я умею , распечатать могу... только я очень давно сидела за компьютером..у меня планшет и телефон...я не смогла создать папку в Ворде и перенести текст в нее...я просто не помню как это...+ Ко всему страшно это же документы.
Та найди старого мужика на лет 20 старше и все будет ок. Он тебе джипик купит, будешь в шоколаде
noavatar
parele• 04 января 2019
33
Вы и со словарём не особо знакомы, что уж там о Ворде говорить. Помощник нотариуса должен быть внимательным и грамотным, как минимум. Это если не затрагивать хотя бы базовых основ юриспруденции.
anonim_149
Королева красоты• 04 января 2019
34
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я работала в Ворде старом,а сейчас новый..
Вы ворд с виндовсом не путаете?
anonim_139
младокошкина• 04 января 2019
35
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Набирать я умею , распечатать могу... только я очень давно сидела за компьютером..у меня планшет и телефон...я не смогла создать папку в Ворде и перенести текст в нее...я просто не помню как это...+ Ко всему страшно это же документы.
папка в ворде? Перенести текст в папку? О чем Вы?
anonim_134
автор Интернет Бродилкин • 04 января 2019
36
Да и с русским плохо у меня... спасибо всём за поддержку.
anonim_25
Попипиповна• 04 января 2019
37
тролль, не уметь в ворде печатать, автор, если реальная ситуация, то чего вы ждали месяц? надо было на курсы идти, или вы думали что вас уборщицей зовут?
anonim_19
кружкаЭсмарха• 04 января 2019
38
Ответ длямладокошкина
папка в ворде? Перенести текст в папку? О чем Вы?
та я уже спрашивала выше. автор игнорит.
anonim_80
Фрекен бок• 04 января 2019
39
Автор, а с каких учений Вы шли вечером ? Подготовительные к школе? Так Вам нотариус правильно сказала: выучитесь в школе, потом колледж или университет, а потом она Вас возьмет на работу. Негоже 6-летним детям работать.


anonim_139
младокошкина• 04 января 2019
40
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я работала в Ворде старом,а сейчас новый..
Это не Ваше, поверьте, дальше хуже было бы...
anonim_201
Дежурняшная• 04 января 2019
41
Автор! Вы очень переоценили свои способности!!! Ну элементарного не знаете!!! Зачем такой геморр нотариусу???
anonim_78
Смурфетта• 04 января 2019
42
Тема не пошла, быстро прикрыла. Такая примитивщина в топ не выйдет.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff