Баба на горошине• 04 января 2019
Дивна поведінка хлопця,так буває?
зустрічаємося вже десь три тижні (чи краще сказати спілкуємося???) я заплуталася зовсім... дуже багато уваги, ніжних слів, смс вранці та ввечері ..але! бачилися усього декілька разів. типу зараз дуже зайнятий, багато працює. турбує шо він якщо звонить - то тоді, коли поставив машиу, або йде в банк, або від батьків до себе .Ніколи з дому не дзвонить, тільки смс.. дуже мене моменти нарягають.Вспілкуванні та по емоціям він вихований та соромязливий, а в смс - дуже відверте спілкування.. дуже.. навіть додумався вислати "свого друга без білизни" я з ним не розмовляла два дні. передзонвип перелякано спитав. чи ми ще спілкуємося. його позиція- що все має бути поступово, не можна поспішати, всьому свій час .. але як показує смс листування- ніби дві різні людини .. при всьому при тому.. я відсторонено дивлюсь вже на ситуацію: каже не має в нього часу- а сам цілий день у батьків пробув і вчора після обіду каже, все .. нікуди не поїду. буду вдома- трохи попрацюю і все. сумбурне почуття . на мене чау немає. чи я влажу у його простір особистий?? забагато собі дозволяю*??дівчата, порадьте.. вчора так накрило((( не була у відносинах нормальних давно . виховую дитину сама . аа)) і ще... зовсім нічого не хоче знати про моє минуле .. зовсім не знаю, як себе поводити..(((( мені 30. йому 31. в нього за плечима розлучення, після 6 рокув. дітей не має . поганих традиційних))) звичок нема .
Раз одела не бу• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
ви праві.. дякую( просто голодна на чоловічу увагу) мабуть.
Как говорил Омар Хайям:
Kучше будь один(а), чем вместе с кем попало!
ВернитеВалеру• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
дивину скажу. але для 30 років ранувато, мабуть маньячити....
Оноприенко в 30 убил свою первую жертву

Аноним_1465• 04 января 2019
Фото ’друга’ - жесть.тем более если интим. отношений еще не было.вы хоть целовались?
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Оноприенко в 30 убил свою первую жертву

кошмар...
Королева спама• 04 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
с БМ ключевое слово
у меня тоже так было с БМ))) через месяц поженились, тоже были слов о чувствах, любви, помню еще что меня это немного шокировало, но потом захотелось поверить и почувствовать себя неотразимой)))) а поступков не было....
мой теперешний муж завоевывал меня долго, сначала стал другом, потом был проверен во многих жизненных ситуациях, оказывал поддержку, заботу, только через год сказал о любви ко мне, как мне это было ни печально. Зато, судя по его сегодняшним поступкам и словам, я могу на него положиться и он действительно любит
У моего были не слова, а как раз поступки! И даже после того, как он стал бывшим, на него все так же можно положиться. Не судите же всех только по своему опыту
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1465
так.. майже не гуляли.. правда .. каву пили і все... спілкувалися,він багато розповідав про себе.
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1465
обіймав, коли гуляли, було раз лоскотав. близьке спілкування. та й машина- мало простору... їздили просто каталися та й все
Краля-Галя• 04 января 2019
Ответ дляКоролева спама
наверное просто все люди разные)))
кому то важны слова, кому то поступки
все индивидуально
а чего он бывшим стал? разлюбил?
кому то важны слова, кому то поступки
все индивидуально
а чего он бывшим стал? разлюбил?
ВернитеВалеру• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А цветы ??
Гречневый Лось• 04 января 2019
Автор, отношениями вы называете 2 свидания в машине и фотку члена? И смски? Да может у него чатбот рассылает всем контактам ’люблю сумую скоро побачимось’.
Вы же сами понимаете что мужчина который в женщине заинтересован - будет искать с ней встреч. А этот еще и ’ревнут’ если вы не бежите по его первому зову? Ну скажем так, он не очень хороший вариант пары, если вообще вариант.
Черпак_для_фантазий• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Женат и жлоб)Лоскотав??? Ещё и фото писюна)Камон, он противный.
Кредитная• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Лоскотав?
А что,он больше ничего не умеет?
Раз одела не бу• 04 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
Фото его члена-это доказательство серьезных отношений))))))
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А цветы ??
неа.....а зараз це актуально???
Гречневый Лось• 04 января 2019
А вообще скорее всего таки женат. У родителей - семейный ужин с женой и детьми. 4хмесячный ребенок кума - скорее всего не кума...
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляКредитная
И чем он Вас лоскотав? Не тем ли,чье фото Вам прислал?
ні .. жартували. просто ..
Играю у края• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
неа.....а зараз це актуально???
Придумайте, що Вам потрібна допомога чи якусь проблему, і подивіться допоможе він чи ні
Королева спама• 04 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
наверное просто все люди разные)))
кому то важны слова, кому то поступки
все индивидуально
а чего он бывшим стал? разлюбил?
кому то важны слова, кому то поступки
все индивидуально
а чего он бывшим стал? разлюбил?
Это долго..просто оба не могли вовремя тормознуть. А любовь.. она наверное еще где то глубоко и осталась. У меня вроде нет, а у него, говорят, да.. но то такое уже
Люблю порядок• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
неа.....а зараз це актуально???
Нет, актуально фото члена через 3 недели знакомства.
Вам настолько все равно, кто с вами рядом, что вы еще сомневаетесь, продолжать ли эти отношения?
Птица Говоруша• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Бывают маньяки и до 30 лет. Вы же не знаете его прошлого, да и настоящего. Если надумаете идти с ним на свидание, попросите его захватить хотя-бы свой паспорт,вместо цветов.
ВернитеВалеру• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
неа.....а зараз це актуально???
Не,только фотки члена актуальны
Дама с собачкой• 04 января 2019
нече се парень, все должно быть постепенно но фото писюна уже шлет
Дама с собачкой• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
матиз ??
Раз одела не бу• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1577
Фото покажите, может кто-то мужа узнает
или расскажет сколько лет, сколько детей, кем работает)