Бегущаяпо• Изменено вчера в 23:34
Мужчина попросил денег в долг
Немного 3 тыс грн. Было одно свидание, познакомились на сз, до этого больше недели переписывались. Все было ок. Очень хорошо было с ним. На свидании гуляли много в парке, шутили. С ним легко. Большая симпатия, видно он хороший. Внешне обычный мужчина 42 лет. Далеко не красавец, да и зачем они, они все ненадежные. Но его просьба ввела в ступор, да это копейки, но он не сказал точно на что, сказал, что вернет скоро. Может мужчина меня проверяет на меркантильность и смогу ли я быть поддержкой своему мужчине. Не знаю что делать. Я ему сказала, что подумаю, он сказал ну понятно. Пока что тишина
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Зачем вы общаетесь с отморозками?
Вы же нормальная, неглупая девушка (я надеюсь).
Они нормальные, просто разочаровались в женщинах
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Глаза голубые, волосы светлые, крупный?
Нет, карие глаза, невысокий, есть живот, русый, залысины
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
А когда можно им женщин поверять, устраивать проверки
Когда принес 500 гривен со словами ’Приготовь, пожалуйста, нам на двоих ужин’.
Принёс!!! А не взял!!!
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Принёс!!! А не взял!!!
А продукты принести должен? Или женщине бежать и сумки тащить
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Значит другой Вова, я одного такого знаю, что деньги просит, но сумма явно меньше. Бегите автор, не тупите и просто теряйте его.
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Так жаль(
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Когда все вокруг дураки - то приходит в голову мысль: а не дурак ли я. (С)
Нормальный мужчина никогда не станет считать плохими всех остальных окружающих и девушек.
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Конечно, принести он должен.
Тролик, спокойной ночи.
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Так жаль(
Боже, что вам жаль, третьесортного мужичка без денег, мечтающего сесть на шею женщины и потом ей же рассказывать как ей с ним повезло.
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Тогда они должны нас проверять, достойны ли мы быть их женщинами? А нам когда им проверки устраивать?
Никто не должен проверять. Это детский сад. Умные со временем понимают можно доверять ему или ей или нет
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
Вы же сказали раньше, что женщины мужчины могут проверять, но не сразу
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Понравился . На внешность не смотрела. Красивые все плохие. А он до этой просьбы хорошим был
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Конечно, принести он должен.
Тролик, спокойной ночи.
Ок
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
У вас проблемы просто, вам нужно кого-то любить и спасать даже ценой своей самооценки и финансов. Вы реально готовы содержать и любить чмо, лиш бы не быть одной?
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Содержать нет. А отношений хочу
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Содержать нет. А отношений хочу
Зачем вам отношения с нищебродом?
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Могут не значит должны
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Это два раза в супермаркет сходить. С одной стороны это маленькая сумма, но с другой стороны, вдруг это проверка и я так потеряю классного парня.
классный дал бы денег вам. и не в долг.
нарыли какого то ушлепка и уже страдаете.
еще и страшненький.
чем он вас взял? фуякой до колена? шо с первого свидания всерьез задумываетесь :’ а не отвалить ли бабла незнакомому чуваку. он хаааааароший. шутил. на лавочке?
еще и страшненький.
Кумедна• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Капец. Я все таки не хочу думать, что все так
Тогда шлите ему сразу с запасом побольше чтоб уж точно проверку пройти))
Кумедна• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Парень, устраивающий проверки, не может быть классным по определению
Истина
...аяприкольная• 2 часа назад
Проверьте его на меркантильность, напишите, спросите, как дела, решил он свои проблемы или нет, а то вам надо срочно 10 тысяч занять, он же поможет. А вообще на такое надо сразу говорить, вот блин, а я ищу у кого 5 тысяч занять, но тебя неудобно было просить. Он вас не на меркантильность проверяет, а на тупость.
Бегущаяпо
• 2 часа назад
Ответ для...аяприкольная
Мужчины же не могут быть меркантильными. Как их проверять и зачем
...аяприкольная• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Без комментариев.
Если вы троллите, то как то бездарно, если нет, печально.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Пытаюсь изо всех сил вообразить себе классного парня, который попросил у малознакомой женщины денег. Сложно. Поможете?
Та я вообще не могу как-то представить нормального мужика, который просит у женщины деньги. Хоть три дня знакомы, хоть три года)
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Принёс!!! А не взял!!!
Маловато. Жлоб)
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Та это тролль. Вы так серьезно отвечаете)
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Вот мне пока тоже не помогает автор, а моей фантазии не хватает... А то б я наверное уже женские романы сериями издавала.
Мульйонерша• 1 час назад
Автор, иужчина перестал быть хорошим, когда озвучил эту просьбу. И вот почему.
1) сумма маленькая, кредитный лимит в помощь.
2) сумма маленькая, можно одолжить у друзей и родни, а не позориться перед понравившейся женщиной.
3) Он не дал вам объяснения, на что ему не хватило 3 тыс. и почему он не решил этот вопрос выше перечисленными способами.
4) Период ухаживаний это время, когда мужчина демонстрирует свой образ и уровень жизеи, а женщина оценивает, подходит ли он ей. Если это проверка на меркантильность, то у него беда с базовыми ценностями. Потому что любые проверки это признак проблемного мужика, это не норма.
5) Вы подумали о проверке, а адекватная женщина подумада бы, что он игрок или нарик, или вечный должник, у которрго выгреблен кредит6ый лимит по всем картам и близкие ему в долг уже тоже не дают. Он должен понимать, как он выглядит со стороны с такой просьбой. И его не смущает, что он такое убожество в Ваших глазах.
Надеюсь, убедила. В просьбе откажите, если переспросит. Скажите, что неприятно удивлены. И даже разочарованы. Так как штрих к портрету очень нехороший.
Вы хоть спросили его, где он работает? Как привык отдыхать и где отдыхал этим летом? Или еще планирует? Где и с кем живёт? Как с образованием?
О чем-то же вы общались...