черная мамба• 04 января 2019
Рост шестилетки?
Девочки, у кого дети 6-ти лет... какой у них рост?
Сыну сейчас 5,7 лет/месяцев... в сентябре в школу, а рост 121 см сейчас...... ещё вырастит до сентября +3-5 см точно. Он у меня худенький, не кости и кожа, но всё равно худыш. Я вот с трудом представляю, как буду выбирать вещи в школу. Сейчас всё более спортивное, с манжетами штаны и затяжками на поясе, а в школе нужен более строгий стиль.
Я сразу с двумя вопросами - какой рост у ваших шестилеток/первоклашек?
И какие марки одежды берёте для своих худышек?
КонФФетОшка• 04 января 2019
А в чем проблема выбрать одежду? сын шел в школу в 6 лет, рост был 116, костюм купили без проблем, выбор был огромный.
Мир Мир Мир!• 04 января 2019
наша дівчинка в 6 має зріст десь 118см.
для худеньких, в основному НМ беру
РокерША• 04 января 2019
У моего 138 см. Кожа и кости. Люблю Англию НМ или Германию Лидл. Некст тоже классный, но дорогой. Все остальное огромное на него (
А вот недавно• 04 января 2019
Автор,я вас понимаю) Моему 7 рост 130 пошел в 1 класс. Тяжело подобрать на худого.
Майская киска• 04 января 2019
что вам даст рост других?
у дочки в старшей группе от 5,2 до 6,2 примерно от 114 до 123 рост деток.
а вам на сентябрь надо брать размер 128 полноразмерный. маломерки то смотреть надо, вон пижамка у девочки диснеевская 7+ стоит размер, а подходит на рост 116-122, на китайчонков что ли их делали...
Марафетчица• 04 января 2019
Сын пошел в школу в 6,4, рост был 116. С подбором одежды вообще проблем не было.
Вообще не факт• 04 января 2019
Сын пошел в школу в 6.2. Рост был 123. Это средний в классе, т.к. семилетки выше были.
А в садике был самый высокий в группе ещё с одним мальчиком.
Каравай-каравай• 04 января 2019
Ответ дляА вот недавно
А что тяжёлого? Куча фирм шьёт именно на худышек. После сына вещи никому не подходят - не влазят ни племянники, ни соседские дети. Модели Слим есть на все - и на штаны, и на регланы, и на рубашки. Мой тоже пошел в школу в 7,3 с ростом 132см, худющий и прекрасно одетый, как и всегда))
Вообще не факт• 04 января 2019
Мой тоже худой и сейчас, уже 3 класс. Сейчас 134 рост, вес 29 кг. Проблем со школьной одеждой вообще не было и нет. Брюки внутри с утяжкой на резинке, но носит и кожаный пояс. Прилично смотрится. Рубашки-поло, классику, гольфы, жилеты покупаю по росту.
Майская киска• 04 января 2019
и да . вырастЕт, проверочное растёт. а растИть - там другое значение, хотя детей растят, но они почему-то сами растут)))
марки любые, одежду беру в терминцинах (там такие платьица на девчулек, вроде повседневка, а хорошенькие))), в ашанах, спортмастерах и даже на рынках какая понравится))) но только вживую чтоб пошшшшупать, да простят меня дропы)))
Вообще не факт• 04 января 2019
Рубашки-поло, жилеты беру уже три года Джордж слим. Черные однотонные джинсы и вельветы - Вайкики. Но у нас в школе не костюмы, просто деловой стиль. Это очень упрощает дело))) Но всю школьную одежду покупаю только для школы, вне школы ничего из этого не носит.
Чики-брык• 04 января 2019
А какая проблема? Одежды полно. Спросите про дресс код в вашей школе.
Старший пошел в 6.5 с ростом 130 см.
Младший тоже в 6.5 пойдет в этом году, рост примерно 116-118см будет.
Разброс, как видите, ого-го. С одеждой проблем нет
Старший пошел в 6.5 с ростом 130 см.
Аноним_1484• 04 января 2019
пошел в школу в 6 с половиной, рост 114, вообще никаких проблем не видела в этом.
одежды достаточно на мелких и худых.
Телефон Рубика• 04 января 2019
Моему 6 лет, рост 123 примерно
Старший шёл в 7 лет, рост был 128,но худенький
Заказывала спенсер для худеньких
Сейчас вообще не переживаю, форму ослабили, пиджак не обязателен.
Заказывала спенсер для худеньких
черная мамба
• 04 января 2019
Ответ дляМайская киска
что вам даст рост других?
Мы в размере 122 в ширине тонем. А по длине короткое всё (
черная мамба
• 04 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
По весу недобор) с рождения, но всё в пределах нормы по строению тела и физ.развитию.
черная мамба
• 04 января 2019
Ответ дляЧики-брык
Старший пошел в 6.5 с ростом 130 см.
Проблема в ширине одежды)
На нём хорошо сидят вещи на 3-4 года, а по длине на 6-7 лет))) вот и вся проблема.
черная мамба
• 04 января 2019
Ответ дляЮсия
Не пойму Вашей проблемы, у меня сын всегда был худенький, проблем со шмотками нет никаких. Костюм в школу можно пошить, на брюках, на всех.которые я видела, есть внутри резинка.
Стяжка внутри нас не спасает, так как талию утянуть можно, а бедра широкие очень.
АсобеннАя• 04 января 2019
У моего в 4,6 рост 119 см. Это все индивидуально. Я уже смеюсь - говорю папе нашему, чтобы туфли свои выпускные подготавливал - нам как раз в школу подойдут.
черная мамба
• 04 января 2019
Ответ дляlady_friend
у меня сыну в фнврале будет 8, худющий. спасает частично НМ и cool club
В НМ на нас всё широкое(
Летние футболки ушивать ношу в ателье. Спортивные по длине как раз, а в талии и бедрах очень широкие( сейчас носим на 6-7 лет.
черная мамба
• 04 января 2019
Ответ дляlady_friend
А где покупаете Кул Клаб?
lady_friend• 04 января 2019
Ответ длячерная мамба
А где покупаете Кул Клаб?
в Смике, мы не прям сильно его носим, но в сад покупала брюки и рубашку, рубашка вообще отлично села и на фоне других была белоснежная.
НМ, штаны, джинсы модели слим, с утяжкой садятся нормально, но тоже на размер меньше беру.