Выручалка• 04 января 2019

Беспроводные наушники.объясните разницу.

Кто в теме, объясните, по стоимости этих наушников. Смотрю за 250 грн и за 500 грн (дорогие не потяну). По параметрам вроде одинаковы. В чем разница, или это просто Кто сколько хочет за них, столько и просит. Понимаю что за 1000 грн и более это лучше и качественней. Оригинал вообще не рассматриваю.дорого. кто пользуется или выбирал именно из этой ценовой политики, какие вы выбрали: за 250 или за 500?
АфродитаПетровна• 04 января 2019
Качество очень отличается, даже за 500 не советую, брала сыну за 1000 нормально работает

Дама с собачкой• 04 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не правда,из личного опыта,купила дочери на дн за 1200 на розетке.А потом купила на али себе и мужу одни за 11 баксов,вторые где то 400грн точно не помню,так вот те что за 400 такие же по звучанию как и дорогие,и еще батарея у них просто бомба,должго держит,дочь папиными все время пользуется,они ей больше нравятся.
Кохонэ• 04 января 2019
Качество звука очень сильно может отличаться, в идеале взять и послушать. Я в цитрусе так наушники выбрал - переслушал половину и выбрал наиболее комфортные для меня.
Кохонэ• 04 января 2019
Мне важно качество звука, и еще от затычек вакуумных уши болят, поэтому выбирал среди накладных, чтобы играли хорошо, ухо у меня нежное, из ведра музыку не примет))
Непостоянная постоянность• 04 января 2019
Я видела у знакомого беспроводные ,но с проводами
он на али покупал -доволен

мне на НГ подарили airpods-мега классная вещь!
Посудомойка• 04 января 2019
Год назад в авроре за 180 грн покупала, работают отлично, использую каждый день. Не понимаю наушников по 1000 грн и больше
No problems• 04 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 04 января 2019
Для вас важно качество звука или просто хотите свободу передвижений? Муж работает с качественной акустикой. Приносит многое на тестирование домой.
Не бывает безпроводных наушников с качественным звуком, поэтому берите те, которые лично вам больше нравятся по звучанию.
Среди проводных выбрать можно на порядок лучше и дешевле.
Кастрюлька• 04 января 2019
Купила за 5000 беспроводные наушники, не торт. Даже аирподсы как наушники не очень, это просто хорошая гарнитура. Если вам именно наушники музыку слушать, даже не надейтесь на такую сумму. Гарнитуру можно купить ещё. Ищите обзоры на Ютубе и по ним покупайте.
В беспроводных плохо слышно в метро, в шумных местах

автор Выручалка • 04 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня сейчас проводные с Авроры за 5 копеек) хотелось бы конечно получше тех что есть. Да и свобода действий важна.ребенок постоянно шнуры рвет
Языката Хвеська• 04 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда покупайте там, где можно прослушать. Цена не всегда играет решающую роль.
Эстетичная• 04 января 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Вы это к чему написали?Вы вопрос читали?
No problems• 07 января 2019
Ответ дляЭстетичная
А вы читали, на какой пост я отвечала? Человек считает, что за 500 плохие, а вот за 1000 уже хорошие наушники.