Таки в курсе• 04 января 2019

Купила парку в Розетке, подскажите !?!

Купила сыну 5 лет рост 110 см парку на сайте розетка, желтая, классная, тёплая . В чем суть вопроса в объёме широковато, модно что то с этим сделать? Длина норм, рукава немного великоваты, у нас сейчас есть куртка 98 она мала, как можно придумать ушить немного или резиночку во внутрь прострочить? Спасибо
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Не хочу возврат им делать и менять, парка класная

Престидижитатор• 04 января 2019
ничего не делать. Куртки в облипку никто не носит. Дайте фото
lady_friend• 04 января 2019
так в парках обычно есть утяжка, у вас нет?
да и не особо удобно когда она при теле, не развернуться.
Кима_кепка• 04 января 2019
Автор покажите фото на ребёнке. Может это только вам кажется широко.
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Фото скинула, на фото она вообще мешок))))
кураГАЛЯ• 04 января 2019
Оденьте брюки, свитер, ботинки, шапку, затяните кулиску на поясе-и все. Нормальная куртка
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Точно
ТАЗератти• 04 января 2019
Ой, я вас прошу, моя дочка так вск куртки по несколько лет носит, вначале великовата, на след год супер

автор Таки в курсе • 04 января 2019
Спасибо, я честно, не обратила внимание что там есть эти застежки на поясе) дубина я!
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Ответ дляТАЗератти
Спасибо.
Черныш Ксения• 04 января 2019
Мой в 5 лет носит 116
Кима_кепка• 04 января 2019
Там где резинка на рукавах можно ушить немного. Это для того, чтоб рукава не подворачивать. Больше я б ничего не делала.
АБВГДэшница• 04 января 2019
А про розетку обязательно было писать?
УраганнаЯ• 04 января 2019
Автор,что за парка?сколько обошлась?классная!
ТАЗератти• 04 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А про розетку обязательно было писать?
Я думаю на автомате или от радости, но парка действительно классно смотрится и цвет не избитый, я бы тоже радовалась)
chokochiko• 04 января 2019
какая это фирма?
Олимпиада80• 04 января 2019
Ответ дляchokochiko
какая это фирма?
Ленне
Сирожено_пирожено• 04 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо.
Не чіпайте нічого. Нормальна куртка. Одягнете теплі штани і светер і все буде супер. Мій теж худий, також lenne здається широкою. Куртка з некста сіла краще

кураГАЛЯ• 04 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
+++. И мой худенький, и такая же почти парка ленне. Ничего не делала.
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
2530 грн
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Ответ дляchokochiko
какая это фирма?
Ленне
автор Таки в курсе • 04 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже худой. Спасибо всем.