Снегопадка• 04 января 2019

Лучшие фильмы. Из нового

Посоветуйте какие фильмы Вы посмотрели в 2017-18 годах так сказать на одном дыхании? ) Архивы просмотрела - многие советуют большие телесериалы или фильмы уже старые, прошлых лет. Исторические с осадком ужасов крови, насилия или просто ужасы - пожалуйста, не предлагайте к просмотру - очень впечатлительная + хочется позитива. Фантастику, интригующие жизненные сюжеты обожаю.

Спасибо всем, кто откликнется.
Играюся• 04 января 2019
Лютер

автор Снегопадка • 04 января 2019
Ответ дляИграюся
Лютер
Глянула в гугл - Количество серий: 16 !!! Это мне на две недели смотреть) Хотела вот сегодня с мужем что-то интересное).
Luchia80• 04 января 2019
Простая просьба
БезВзяток• 04 января 2019
читайте, уже было: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274104
Подставка для припева• 04 января 2019
Безумная свадьба, Тайна Коко ( хоть и мульт, но классный). Ветренная река
Швидка Настя• 04 января 2019
Зеленая книга
Скорая помощь• 04 января 2019
Большая игра. Джесика Честейн,Аквамен,Преступник 2016 года с Районом Рейнольдсом,
Скорая помощь• 04 января 2019
Вселенная Стивена Хокинга
Я люблю транзисторы• 04 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я не впечатлительная, но от ветренный реки было дурно((

Блины со смайликами• 04 января 2019
Мне очень понравился ’Поиск’ из последнего...
Блины со смайликами• 04 января 2019
Еще ’Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»’
Блины со смайликами• 04 января 2019
Невидимый гость
Боюсь признаться• 04 января 2019
Понравился сериал ’Спящие’
Живчик-счастливчик• 04 января 2019
птичий короб
Губы_зубы• 04 января 2019
Любовь не по размеру, под праздник еще Рождественсеие хроники, Но его больше с детьми смотреть. Как женить холостяка.
Єдина Країна• 04 января 2019
???