дЫнька• 04 января 2019
Скарлетт VS Анжелика
Не знаю, у кого как, а у меня в эти дни -просмотр любимых кино. Унесенные ветром посмотрела, увидела по интеру Анжелику. Давайте поболтаем. Кто вам больше нравится как персонаж : Анжелика или Скарлетт, Батлер или де Пейрак? Мне лично интересна больше Скарлетт.
Пенек Возмездия• 04 января 2019
Скарлетт, Унесенные ветром - обожаю, могу пересматривать много раз.
Заместитель Анонима• 04 января 2019
Мне нравится Скарлет в продолжении . Поумневшая. Я благодаря этому фильму , посмотрела на себя со стороны . И увидела очень много . (((
Самое прикольное, мой 3 муж похож характером на Рэта . расстались , но....
И сейчас тоже у меня суд. Не за убийство , все намного легче, но попасть могу конкретно ...
Очень надеюсь на хорошее завершение . И суда , и примирения с мужем.
Аноним_1490• 04 января 2019
Добавлю- почему мужчина пейрак круче. Ему нужна партнёрша -равная и он ее уважает , как равную
Батлер- мужчина требуюший девочку рядом чтоб наряжать ласкать .все решать за них Совсем другой типаж. Не люблю старикашек, обожающих девочек- ах какихдурочек
постою_послушаю• 04 января 2019
Ответ длядЫнька
Над последним задумалась)))) Нет...давайте все же Скарлетт обсуждать в рамках экранизации унесенных ветром. Продолжение имеет место быть, как по мне, но уже другая история
Даже в рамках экранизации Унесенных ветром от Скарлетт из произведения Митчелл осталось очень немного. При всей моей любви к фильму.
Апофиозная• 04 января 2019
пока смотрю Анжелику на интере, ещё осталось в перемотке посмотреть две части Неукротимая Анжелика и Анжелика и султан. потом по каналу хх1 нашла Война и мир, только зарубежный, уже 4 серии посмотрела, завтра пока муж будет на работе планирую всё досмотреть
120-120-120 (не худею)• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1490
Вообще не забывайте Митчел писала роман молодой зеленой. А анжелику писала пара котроая разбиралась в характерах и истории
еще и французы, поэтому Анжелика- шлюшка
Ответ для120-120-120 (не худею)
Анжелика, как минимум, умна и очень любит свою семью, ради которой готова на многое.
Скарлетт - пустышка.
И махровейшая эгоистка.
при таких исходных данных наличие половых партнеров уже не так важно, ИМХО.
Скарлетт - пустышка.
И махровейшая эгоистка.
ПироженкА• 06 января 2019
Скарлетт в книге и лучше, и хуже одновременно. В кино она глупенькая, хитренькая, но не плохая. А в книге она более умная, расчетливая, но тварь. Из кино убрали детей, а это имеет ключевое значение. Детей она не любила и ими не занималась. Только Бонни вызывала у неё некоторый интерес, но это скорее из-за Ретта - он сделал из дочки культ, и Скарлетт пришлось ему подчиниться в какой-то мере. Конечно, и страдала она, когда дочка умерла. Как говорится, что имеем - не храним, потерявши - плачем. Но бросить двух старший детей - это о многом говорит.
В продолжении, у Риплей, Скарлетт стала гораздо более положительной. Поумнела, повзрослела, полюбила рожденного ребенка. Но это уже другая Скарлетт и другая история.
Анжелика - более женственная, чувственная, мягкая. В то же время сильная, волевая. Они очень похожи со Скарлетт, особенно по книгам, но всё же у Анжелики есть большое преимущество - она любила своих детей. Но есть и минусы: Анжелика была влюбчивой и непостоянной. Скарлетт - верная.
В целом, каждая хороша по-своему. Эпохи разные, поэтому сложно отдать пальму первенства одной из них.
Аноним_1490• 06 января 2019
Ответ дляПироженкА
Скарлет была верной только мечте, у нее нет сексуального влечения, ей проще было без секса сидеть годы, ей не нравился секс,
Анжелика была чувтвенная и любила любовь секс, и она раз изменила Пейраку в Квебеке, до этого это свободная женщина, и как она рассказывала- ей не хватало секса, она была незамужем , кроме чуток За кузеном, и она получала меньше чем любая замужняя в постеле, потому что этого не было , а романы- да. но это говорит что тело у Анжелики хотело, а тело Скарлет - молчало..
у Рипли Скарлет похожа на Анжелику, да кстати, взрослая и умнее. и любящая типа уже детей.