Малая еще та• 04 января 2019

Кто делал грудь, стоимость?

Кто грудь увеличивал ( Харьков, Киев) - порекомендуйте врача и по цене сориентируйте, от чего зависит?
И какую по опыту форму делать - круглую?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2019
Круглую конечно)
На эдгара только не ведитесь - много плохих отзывов
Слышала хорошие отзывы о докторе Зыкове
Сама пока не делала-, сложно решиться

мистерЛяпсус• 04 января 2019
зачем это нужно-искусственное ?
Схема сыра• 04 января 2019
5тыс долл хорошая
+/-
Умный хвост• 04 января 2019
9 тыс дол примерно
ЖонДуан• 04 января 2019
Моя подруга делала в Днепре - 3000 долларов очень довольна
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2019
Сестра мужа делала в Запорожье, 3500 евро.
Единорог_помог• 04 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Круглую конечно)
Слышала хорошие отзывы о докторе Зыкове
Сама пока не делала-, сложно решиться
что-то чем дальше, тем больше на Эдгара негативных отзывов( автор, тут совсем недавно девока писала свой печальный опыт у него - там вроде целый форум есть неловольных - поищите.
У меня подруга у него лицо делала одна и вторая - довольны. А вот по груди - так теперь даже стремно к нему идти(
автор Малая еще та • 04 января 2019
Тут писали недавно за Дрюк Н.Н.

И после операции - когда на работу можно выходить?
Свезло так свезло• 04 января 2019
У Дрюка лучшая грудь!

автор Малая еще та • 04 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
У Дрюка лучшая грудь!
Но у него дорого, да?
А он из 0,5 сделает мне стоячую троечку?) Читала что он не любитель намного увеличивать.
Кохонэ• 04 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Но у него дорого, да?
Даёшь пятёрочку, к чему те полумеры
Карусель-весель• 04 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А разве один может и лицо и грудь?
Грудь- хирурги , а лицо- челестно- лицевой , это ж две разные специализации
ПАЦАНКА О• 04 января 2019
мацюк в медицелл киев
Свезло так свезло• 05 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Но у него дорого, да?
Сделает! Сумму уже точно не помню, но с имплантами и палатой, наркозом около 4000-4500$. Я у него поанирую абдомино делать. Уже и на консе была, но отложила по состоянию здоровья. Почитайте форум
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=... Там в поисковике вбивайте Дрюк и уже очень много теп с фотками о его работах, отзывы. Посмотрите, почитайте. За 3 года, что сижу на том сайте, лучших сисек не видела ни у одного хирурга. Мое личное мнение.
автор Малая еще та • 05 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо