Тётя Хрюша• 16 октября 2013

Кому некуда выходить после длительного декрета и все нужно заново начинать?

Ой девочки, так как то страшно   мне стало. Последняя запись в трудовой 4 года назад- увольнение   тк фирма обонкротилась. Все ето   время была ЧП, потом тут   подрабатывала. А теперь смотрю, что не хватает денег, слабый зароботок. Нужно наверно на роботу, сын в первый класс пошел.
Вот сижу и думаю, как ее найти. Мне 33 искать буду подбор персонала (работала в етом сегменте). Как написать в резюме 4 года другой деетельности которую   и подтвердить некому работала на себя в продажах через   нет. и возьмут   ли   меня в 33 на такую работу   после такогго перерыва. Потенциал   есть, методы подбора персонала и нюансы отраслей знаю. А резюме страшно писать и рассылать, вот   тк уже 2-ой месяц   ( видимо   боюсь провала)
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Мне 34, то в никуда....

автор Тётя Хрюша • 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне 34, то в никуда....
Самое обидное в данной ситуации, что когда открывала ЧП- думала все- завязала с работой на дядю. И теперь так больно осозновать свой провал и менять установу в голове, что нужно идти в наймы, 4 года- сама себе хозяйка. Но вижу, что продажи в моем варианте могут быть подроботкой, хоть хочется как основной доход-обожаю ето дело, но почемуто не идет, нюха что ли нет. А сыну нужно на учебу собирать и откладывать .что то - заначки нет совсем. Выходит люди в 33 уже чего то добились- а я рискнула и провал...
Кукусик• 16 октября 2013
капец, 33 и 34 года- это еще молодость для работы!
автор Тётя Хрюша • 16 октября 2013
Ответ дляКукусик
Не все работодатели так считают и еще писала выше, что не знаю как в резюме правильно отобразить такой простой
А_Шо_Такое• 16 октября 2013
Ответ дляКукусик
Только, к сожалению, работодатели придерживаются другого мнения.
ameli25• 16 октября 2013
я уже 7 міс роботу у тій самій сфері шукаю... і не після декрету... а фірма теж обанкротилась... і нікуди....
автор Тётя Хрюша • 16 октября 2013
Ответ дляameli25
я так ж со Львова. Неужели все у нас так в городе плохо с НR? в нете вроде неплохие есть вакансии
Анонимарик• 16 октября 2013
Главное писать без ошибок, а то я как-то просматривала резюме, а там 2 высших образ. и ошибок куча... зачем такой работник?!
Автор, это я к вашей ’деЕтельности’.
автор Тётя Хрюша • 16 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Автор, это я к вашей ’деЕтельности’.
конечно без ошибок)) у меня кнопки на ноуте приклеены и заедают- поетому выходит иногда катавасия

Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляКукусик
вы знаете, когда то опрос был тут. Возможна ли успешна карьера после 30. Подавляющее большинствоответили нет.
Матраскин Брат• 16 октября 2013
Мее 36. Аналогично
romahsca• 17 октября 2013
рассылайте резюме и не бойтесь. 4 года - вы же законных 3 с ребенком были! Я тоже после 3 лет сидения, разослала резюме - через неделю - 3 предложения, выбрала одно.
romahsca• 17 октября 2013
мне 33
ameli25• 19 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
так, непоганф, і ЗП гарні. тільки чомусь куди б не прийшла - завжди - ми вам передзвонимо.
а 2 рази було що давали відповідь, таки дзвонили - вибачте, але ми вщзяли іншу, у нас у відділі по переводу....
а конкурс то так, щоб поставити галочку...
без звязків та ’та її знаю, можна брати’ нікуди не підеш.
за 7 міс я уже вивчила...