Без комплексов• 16 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
скорую вам вызвали
а вам прочитать правила желательно. там есть пункт 2.10 Запрещено создавать сообщения, не имеющие смысла (троллинг, флуд) или с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта).
Секретница• 16 октября 2013
Ответ дляchok
Под парапетом на снегу сидит,серенький такой. Или у меня галюны?))))
Кажется и я нашла. Похоже на кота
Секретница• 16 октября 2013
Ответ дляkexa2505
в центре картинки слева от этого парапета свет от солнца,на нем и есть белый котик
Их там, что, несколько?
Секретница• 16 октября 2013
Ответ дляkexa2505
с права от толстого ствола дерева голова как тигра,сантиметра 2 вверх от низа картинки
Блин, не вижу никаких котов!
У меня что-то с глазами.
Очень-очень• 16 октября 2013
это что еще игра с уровнями????????девочки.......чем вы занимаетесь?у вас слишком много свободного время