Розавенная• 16 октября 2013
Можно ли в таком платье на свадьбу?
Девченочки, как вы думаете, можно ли такое платье одеть на свадьбу мне, как гостье?
Гороховая• 16 октября 2013
что это с советчицами????всем понравилось???интересно в какой фазе сегодня луна????
Гороховая• 16 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
смотря какая свадьба,у кого и где.
о, наконец-то!!!!луна на месте
Я не в теме• 16 октября 2013
Ответ дляГороховая
в натуре! не верю своим глазам! все единодушно одобрили и никто не бухтел! я сплю.
Проработник• 16 октября 2013
Ответ дляГороховая
Меня тоже удивило, с утра все яд выпустили!
Проработник• 16 октября 2013
Соседняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-229159, все ответы негативные!
Елена Коршунова• 16 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
смотря какая свадьба,у кого и где.
согласна с вами. платье красивое, но простенькое.
Шкала Радости• 16 октября 2013
Ответ дляПроработник
не открылась
Mama Sofii• 16 октября 2013
отличное платье, все бы в таких приходили, а то как придут, так хоть плачь
Брюльтик• 16 октября 2013
Ответ дляПроработник
Да реально задолбало это фото. Все и так знают что картинка это только картинка.а дальше как повезет. тем более китай.
А платье симпотное. Чего зря придираться то!
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
А в каком нужно приходить на свадьбу? В камеНЬях? В стразах и диадеме? Отличное платье. )))
Елена Коршунова• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
согласна и с вами, что надоело видеть разврат и пышность. я стразы и камни не люблю, скромность и изюминка украшает)