Стопясят раз обсуждала• 05 января 2019
У кого такое было? Что это может быть?
Давление понизилось, хотя раньше наоборот повышалось и голова болела.
И теперь неделю по ночам и утрам голова кружится когда поворачиваю голову или меняю положение тела. Когда встаю с постели, то меня тоже заносит от головокружения.
Что это может быть?
Аноним_1434• 05 января 2019
Ветебро-базилярная недостаточность мб.
Невропатолог хороший + узи сосудов головы и шеи должны прояснить
Стопясят раз обсуждала
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Ветебро-базилярная недостаточность мб.
Сейчас выходные уже к врачу не попадаю. Только после праздников.
Вы в Киеве? Не посоветуете хорошего невролога?