Мама Чели• 05 января 2019

Привет,варикоз?

Заметила на ноге сегодня,раньше были только маленькие фиолетовые венки по всей ноге (на двух сразу).К врачу схожу после праздников.Это начало варикоза? Чем/как предотвратить увеличение?
Все возможно• 05 января 2019
Компресионные чулки

Чумачечая Весна• 05 января 2019
Не поможет увы ничего.
Это предрасположенность.Можно только приостановить.Различными методами.
автор Мама Чели • 05 января 2019
КоК противопоказаны с таким?Мне гинеколог и дерматолог назначают,думала начать,а теперь как быть?
Белая и пушистая• 05 января 2019
Узи сделайте обох ножек, а потом к врачу.Пила таблетки, но гольфы и колготы для меня лучше
Все возможно• 05 января 2019
Мази ничем не помогут, они не проникают глубоко. Может помочь принятие капсул Троксевазин внутрь. Чулки реально помогают, но их нужно одевать лежа и носить каждый день.
Белая и пушистая• 05 января 2019
Я тоже убедилась, что от мазей нулевой резельтат.И врач говорит всё очень индивидуально.У меня был лишний вес после родов, похудела и ножкам легче стало
Басноплетка• 05 января 2019
Ответ дляМама Чели
Гинекологи считают,что нет,а я не принимаю. У мамы такие же вены,и инсульт был,я боюсь. Но у меня только визуально, сильно вылазит,когда на ногах много времени провожу,а так не беспокоят,даже отеков нет. Иногда пользуюсь мазями типа венитана и трокмивазина.Врач может ещё курс таблеток прописать,мне помогли.
Аноним_1505• 05 января 2019
Не факт, что варикоз. Делайте доплер сосудов и идите к флебологу. Могут быть косметические проблемы, их быстро устраняют. Я с такими сетками спокойно пила Джаз, флеболог разрешил. Вот сейчас беременна и ситуация усугубилась, но не внешне, а глубокие вены увеличились, этого не видно без Узи. Ношу компрессионное белье.
автор Мама Чели • 05 января 2019
Ответ дляБасноплетка
У меня акне 2степени,перепробовала все,кроме КОК (проблема нормональная).Теперь не знаю,что делать.Мешок на голову надевать видимо (

Басноплетка• 05 января 2019
Ответ дляМама Чели
Сходите к флебологу проконсультируйтесь. Гинекологи парят всем эти коки, флеболог вам точно скажет.
Брыкалка• 05 января 2019
Это не варикоз.Но к флебологу сходите для успокоения.