Кто крайний?• 05 января 2019

Как перестать ревновать мужа к коллеге?

У мужа на работе есть коллега, у которой, как мне кажется, неоднозначное поведение. Она чуть старше мужа, но его типаж, попа, грудь, как он любит, у меня этого нет, но мне говорит, что ему это не важно, любит такую какая есть. Муж повода не даёт, но любая «крепость» рано или поздно может сдаться. Подарки ему передает недешевые, как для него, так и мне один раз, хоть мы с ней виделись однажды, поздравляет с почти любыми праздниками. Он видит только дружбу и хорошее отношение, без всяких таких намёков, добряк этакий. Я не очень ревнивая, но такое внимание мне не нравится. Вот сегодня пригласила на свой день рождения по вайберу, которое будет 7 января. У нас были чуть другие планы. Муж спрашивает, какой подарок подарить, предлагает очень дорогой парфюм, аргументирует, что она ведь мне дарит недешевое, на том праздновании будет только она и её младший брат. Не знаю, как реагировать на такое? Успокоиться и не париться над этим?
Ждушечка• 05 января 2019
не идти вообще, если эта дружба вас напрягает
Аноним_1505• 05 января 2019
Нет дыма без огня...
Скорее всего - уже любовники.
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляЖдушечка
у меня такое впечатление, что хочет более подробнее на меня посмотреть
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1505
Нет дыма без огня...
Скорее всего - уже любовники.
мне кажется, что ещё нет, но ещё чучуть и...
Ируся-пуся• 05 января 2019
я бы парилась похлеще вашего, автор! идите на ее ДР вместе с мужем и покажие этой сисепопочной , кто тут хозяин вашего мужика) удачи)
ГейСюда• 05 января 2019
Не йти до неї, у вас же свої плани. Ви ж не настільки близькі друзі, ви ж розумієте, що вона просто хоче побачити, яка ви. А парфюми нехай чоловік вам купить, чи такі дорогі тільки їй хоче купити, а вам такі не купує?
Катастрофа• 05 января 2019
Если деньги есть, то дарите то, что он хочет подарить. Идите с ним. Будьте доброжелательной и мотайте на ус, подрудитесь с братрм, он может быть в курсе ее планов. Оденьтесь и выглялите шикарно, так, как нравится вашему мужу.
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляГейСюда
Купує, мене вона бачила, но близько з неї ще не спілкувалися, но я розумію, що хоче перевірити мене. Я не хочу йти
Эстелла• 05 января 2019
Наоборот идите.
Посмотрите на нее в неформальной обстановке
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляКатастрофа
деньги есть, но как для якобы друга, парфюм за 3500, немного слишком и наталкивает на определенные мысли
Ждушечка• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
та какого х... вы это терпите, мужу четко скажите, что вам это неприятно и вы с ним никуда не идете, пусть завязывает с подружкой если ему дорога семья. Или Вам тоже можно поиметь друга, который вам колечки будет дарить просто так?, так у него и спросите.
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Вы правы, но как-то растерялась, не ревнивый гад
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляЭстелла
Наоборот идите.
не хочу идти и мужа пускать тоже
Ждушечка• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
не ревнивый пока повода нет, по своему знаю ,я так тоже считала, пока какой-то придурок с нета ему не прислал смс, что твоя жена тебе изменяет... ага, вычислял-проверял, даже не смешно вспоминать
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляЖдушечка
был полуповод, встретила друга, то полез обниматься и в щеку целовать, а он мило улыбался, ничего не сказал
Xвостокрутелка• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
понятно, что не хотите, но НАДО!!! иначе в след раз вашего мужа пригласят уже без вас. А врага нужно знать в лицо, и ведите себя непринужденно, иначе будете не выиграшно смотреться на фоне ’подруги’
melisa-milena• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Ваш муж лох.
Xвостокрутелка• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
не хочу идти и мужа пускать тоже
а сможете не пустить? мужики такого не любят, перед бабой выглядеть подкаблучником
pof• 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
у нас такого нет, чтобы не пустил, это внутреннее желание
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Ваш муж лох.
спасибо
Ждушечка• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
то есть если вы не пойдете, он пойдет сам?
тогда, реально вы для него никто, может потому и не ревнует, что не любит...
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляЖдушечка
скорей всего не пойдет
Катастрофа• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
скорей всего не пойдет
Если вы не пойдете и он не пойдет, устроите скандал или разговор про стоимость подарка и т.д., то вы просто будете нападающим, она - жертвой, муж - спасателем. Себе ’спасибо’ за это не скажете. Лучше выйти из зоны комфорта и проявить гибкость, пойти с тем подарком, какой он хочет, раз деньги есть.
Аноним_1480• 05 января 2019
Не идти. Вы друзья? Муж ей друг? У вас свои планы. И точка. Какие смотрины? Вы шутите?
Какие духи? Мне бы такое муж сказал, я бы его в последний путь отправила...
Есть 3000 , пусть вам духи купит,скажите давно о них мечтали. А для нее пусть что хочет придумывает - заболел, здох и т.п.
Мужу один раз и четко скажите, что вам это не нравится и никаких поздравлений и подарков, иначе с вещами к ней на выход
Аноним_1480• 05 января 2019
И наблюдайте. Только все спокойно и безапелляционно. Делайте выводы.
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1480
я ей точно не подруга, для меня она сродни врага, планы были и не хочу менять их
Аноним_1506• 05 января 2019
А ви придумайте, чим чоловіка заняти, щоб він не зміг піти, в гості там когось викличте, друга його старого. А самі до неї підіть. От вона зрадіє)) да, духи за 3500 собі залиште, а їй якусь фігню на 200 грн подаруйте, скажіть, чоловік вибирав сам.
pof• 05 января 2019
Получив сколько ценных советов вы очень скоро потеряете мужа и потом создадите новую тему :’почему я осталась одна?’
автор Кто крайний? • 05 января 2019
Ответ дляpof
как тогда поступить? попросить уволиться, так это бред, не общаться с ней тоже никак...