Чукча Мукча• 05 января 2019

Есть семьи, в которых муж полностью обеспечивает материально?

Который сам купил квартиру (ремонт, техника, мебель), машину (автомат) и оплачивает все текущие расходы?
Результат:
вже голосів: 370
255 (68.92%) Есть
88 (23.78%) Платим совместно
27 (7.3%) Не замужем
Ду да ду да ду• 05 января 2019
а где вариант,сидит на моей шее?

автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
а где вариант,сидит на моей шее?
В комментариях)
Зяблик протестант• 05 января 2019
Есть.
Купил две квартиры. Сделал ремонт. Сейчас строит умный дом. Две машины. Все расходы на нашу семью 2+2. Еще и отцам нашим хорошо помогает.

П.с.не олигарх и не депутат))))
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Есть.

П.с.не олигарх и не депутат))))
Спасибо за ответ!
ТебеОноНадось• 05 января 2019
Конечно, есть. У нас - мы вместе работаем, но я больше зарабатываю. Но муж больше по дому и с детьми. Поэтому считаю, что мы приносим равную пользу семье.
КучМала• 05 января 2019
Есть. Только квартира моя. А все остальное муж сам. Сижу в третьем декрете официально. Муж иногда шутит, что у него четверо детей.
Чай не пью, только кофе• 05 января 2019
Полно таких в моем окружении практически все. Исключение покупка квартиры
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вопрос ’Есть семьи, в которых муж полностью обеспечивает материально?’
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляКучМала

Творческий типаж• 05 января 2019
Мой любовник. Полностью содержит. Купил мне две квартиры, вложился в мой бизнес. Не депутат и не олигарх.
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо!
постою_послушаю• 05 января 2019

Особенно уточнение про машину-автомат повеселило.
ТебеОноНадось• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ну так вопрос такой, что вы спрашиваете, существуют ли в принципе такие семьи - да, они существуют:)))) Только не у меня:)))))
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Можно спросить, в какой сфере бизнес у Вас?
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Разные есть.......
ТебеОноНадось• 05 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Ага, а если не автомат, то это не машина
неДодекаэдр• 05 января 2019
у меня друзья такая семья - он обеспечивает материально, она заботится о детях и быте и при этом не забывает хвалить и высказывать свою благодарность. Их это устраивает.
Фея_3уровень• 05 января 2019
Ну конечно есть

Вы их в зоопарке думали встретить?
Ms. Доброта• 05 января 2019
Есть у моей двоюродной сестры,купил несколько квартир,машина танк настоящий, он бизнесмен,она сидит дома детей воспитывает, он старше на 10 лет! Сестра не красавица далеко,но умная, завидую ,и я так хочу!( Завтра пойду в церковь отмаливать

Женамужная• 05 января 2019
Есть.
Правда квартира моя и ещё одну он купил.
И машина не автомат
Снегурочко• 05 января 2019
у коллеги такой муж, а у меня тоже способен, но я не хочу не работать
постою_послушаю• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А почему у Вас возник такой вопрос, Автор? Вас терзают смутные сомнения?
Грушки-яблочки• 05 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Ага, тоже это уточнение в глаза бросилось
Чай не пью, только кофе• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Пусть чаще хвалит что бы быстрее корону одел. Знакомая ситуация
Аноним_1556• 05 января 2019
И нас муж полностью обеспечивает. Я оставила работу, чтобы родить второго ребенка, вот управилась) но вообще у меня такая специальность, что в любой момент могу выйти на работу и себя и детей прокормлю если что. Потому пока отдыхаю дома. А так да, машины, купили вторую квартиру, путешествия - все муж оплачивает.
постою_послушаю• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Думаю подавляющее большинство семей это бы устроило. Ну, при защищённых тылах, разумеется.
Кукусикиииииии• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
В комментариях)
а машина механика не считается?
Четырёхсторонний скотч• 05 января 2019
А как голосовать , если машина механика? Или вы автомат калашникова имели ввиду?
автор Чукча Мукча • 05 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Это не о комфорте.
Повелительница лампочек• 05 января 2019
У меня так. Работаю исключительно для удовольствия, муж мою зарплату в глаза никогда не видел: покупаю на неё косметику, подарки близким, что-то собаке. А, квартира моя, но он уже вторую купил. Две машины. Помогаем его матери плотно.