Аноним_1555• 05 января 2019

Как

Как помочь самой себе? Прошла через тяжёлый развод, муж морально издевался 2,5 года, все это время имел любовницу и как потом сам сказал хотел сделать грязное дело(развод) чужими руками. Я на всем экономила, в первую очередь на себе. Выглядела, я сами понимаете, ужасно. Отправила бывшего на заработки за свой счёт, он должен был перевезти семью. В итоге перевез туда любовницу. Узнала об этом опять таки на заработках, куда я отправилась сама после развода. Бывший муж меня умудрился использовать даже после развода - вроде как пытался восстановить отношения, жил в моем хостел за мой счёт почти бесплатно, в это же время откладывал деньги на съем жилья с любовницей. Я реально чуть крышей не поехала, как узнала. Сейчас я опять думала поехать на заработки. В городе, куда я собиралась, живёт знакомый, планировалось, что мы вместе будем снимать жилье, чтобы было дешевле. Я нашла дешёвое жилье без залога, он переехал туда в начале месяца. В этой3-ех комнатной квартире ещё живёт женщина с ребёнком. Сегодня выяснилось, что знакомый с ней переспал. Я как будто опять оказываюсь в ситуации два года назад. Ехать или нет именно в этот город на работу теперь под вопросом. Как жить там с ними представляю с трудом. В общем, опять общение использованности. Что поменять в себе, чтобы это стало последней такой ситуацией? Рассчитывать только на себя и везде учитывать только свой интерес?
Божья коровка• 05 января 2019
Жизнь -го’но

Божья коровка• 05 января 2019
Автор, не надо никакие заработки, приведите себя в порядок и устройтесь на ненапряжную работу, занимайтесь спортом, можно даже дома. Ваша задача повысить самооценку, остальное само приложится.
долой_лама• 05 января 2019
Со знакомым вы в отношениях были?
автор Аноним_1555 • 05 января 2019
Ответ длядолой_лама
Со знакомым вы в отношениях были?
нет, поэтому я не могу предъявлять ему претензии, но, сами понимаете, поехать я туда уже не могу. Но для меня в контексте событий в моей жизни это как плевок мне в душу.
автор Аноним_1555 • 05 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое. Вроде и поднялась самооценка после развода: я полностью обновила гардероб, съездила с ребёнком на море, поработала за границей по специальности, получила международный сертификат знания языка. Но сегодняшний разговор со знакомым как будто отбросил меня на два года назад, когда я узнала про любовницу и поняла, что все мои планы рухнули.
Алина2201• 05 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Жизнь -го’но
Жизнь прекрасна,
и она такая какой мы ее сами строим .
А если ума не хватает , то и жизнь конечно , не задалась . Что уж ..
Принцепесочка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Не строите планы не зависящие только от Вас и ничего не будет рушиться
AnnaSmith• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Почему не можете?
долой_лама• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Хм, тогда какая разница с кем он спит? Или ему нельзя ни с кем, пока вы вместе будете жилье снимать? Бред

Я Главная• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
У Вас были планы на знакомого? он в курсе?
автор Аноним_1555 • 05 января 2019
Ответ дляЯ Главная
та планов то у меня не было никаких, но одно дело, если заселяетесь как знакомые и никто друг с другом не спит, и совсем другое дело, когда знакомый спит с квартиранткой, а ещё и я приеду)
автор Аноним_1555 • 05 января 2019
Ответ дляАлина2201
Жизнь прекрасна,
и она такая какой мы ее сами строим .
ну вот иногда строишь её, а участники ведут себя не по плану, так сказать)))здорово, если вы не строите планов и никто соответственно их не нарушает
Я Главная• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Если у меня в планах только совместный съем жилья, то какая разница кто с кем спит?
автор Аноним_1555 • 05 января 2019
Ответ дляЯ Главная
ну получается я уже с парой и ребёнком живу или я сама себя накрутила?
AnnaSmith• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Накрутили.
Я Главная• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1555
так если цель сэкономить на жилье что изменилось?
psiholog 1976• 06 января 2019
Когда вы станете уверенной в себе, тогда вас уже никто использовать не будет. Я на ВК веду группу: ’Школа Счастливых Женщин’, где подробно рассказываю кто такая уверенная женщина, чем она живет, чем дышит....