Отжигающая• 05 января 2019

Развод и общий ребенок (5 мес.): реально?

Добрый день,подскажите,пожалуйста,суд сможет развести пару,если в семье есть 2 несовершеннолетних детей,одному из которых 5 месяцев? Какие должны быть причины для одобрения судом?
Пиши-пропало• 05 января 2019
До года младшего вряд ли. Только если совсем плохо -избиения, наркотики. А так нет.

автор Отжигающая • 05 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Напряженная обстановка в семье,постоянные конфликты (без физического насилия) - это не серьезный повод?
Престидижитатор• 05 января 2019
по обоюдному согласию с нотариальным договором о содержании и воспитании детей можно
Пиши-пропало• 05 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Неа.
Я в дамках• 05 января 2019
А зачем разводиться сейчас, просто разъезжайтесь
Я в дамках• 05 января 2019
Я предусмотрительно, кстати, ни разу не расписывалась. Двое деток от разных гражданских и норм.
Омлетик• 05 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Бедные дети
советский цирк• 05 января 2019
до года ребенка никто разводить не будет и заявление не примут, я так понимаю реальных причин нет
советский цирк• 05 января 2019
Ответ дляОтжигающая
для суда- нет, побоев зафиксированных в полиции нет, муж не наркоман, не алкоголик- подтверждения это нет, значит вам и детям ничего не угрожает
и нет причин для такого развода раньше срока

Аноним_1433• 05 января 2019
Разбежались по разным квартирам и все. Наступит время- сходите и разведетесь. Или вам спектакль- драма со зрителями нужен?
автор Отжигающая • 05 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Как вариант,но мне это не подходит,подозреваю его в изменах,жить с рогами и в браке не хочу.
автор Отжигающая • 05 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
у каждого своя философия института брака...
автор Отжигающая • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1433
да нет,не нужен,если такие головняки с этим,возможно,так и придется сделать
автор Отжигающая • 05 января 2019
Ответ длясоветский цирк
а,если был замечен в платных играх?за 3 месяца ушло 10000 грн. с карты.Можно спокойно сделать выписку с его карты.Не знаю,сколько бы еще уходило,если бы я не увидела такое.И это он только разогрелся,только начал списывать деньги.Насчет сейчас не знаю,возможно нашел др.пути...
Плакат с автографом зимы• 05 января 2019
Автор, мои знакомые развелись с ребенком 9 месячным.
Вам советую подавать на алименты в браке. На себя и детей. Развод можно и позже оформить.
Это формальность. Но пусть она больше беспокоит ту с которой у него измена, чем вас.
советский цирк• 05 января 2019
Ответ дляОтжигающая
пока это слова, можете попробовать тянуть за эту лямку, но без адвоката вы тут сами ничего не вытяните, кроме этого, суд предложит лечить, а не разводить
Пиши-пропало• 05 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Подайте на алименты в браке - и на ребенка, и на себя. Тогда отчисления с его зарплаты сразу будут идти вам. Это то, что реально в такой ситуации.
Губки-уточкой• 05 января 2019
Если согласны обе стороны - разведут на раз.
На алименты подавайте сразу и на себя и на ребенка.
Если отмороженный - сразу выясняйте и устанавливайте судом время и место посещений, со всевозможными нюансами.
барабанщица• 05 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Нет.

барабанщица• 05 января 2019
Ответ дляОтжигающая
До года не разведут.
Вас ни кто насильно не заставляет жить вместе.