Хомяк с пастой• 16 октября 2013
Израильская косметика
Днвочки! подскажите, как вы думаете, будет ли спрос на косметику из Израиля? есть возможность прямой поставки оттуда... но сомневаюсь стоит ли... цена на косметику не будет слишком низкой...
Хомяк с пастой
• 16 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Косметика хорошая
да... очень даже. но будет ли она покупаться в Украине, вот вопрос ...
Почемучечка• 16 октября 2013
На кидстаффе думаю нет! Я себе в тель-Авиве в дути фри накупила косметики ahava- очень нравится все!
ИМХОля• 16 октября 2013
У меня тоже есть такая возможность, но не начинаю, т.к.не вижу особой выгоды...
Хомяк с пастой
• 16 октября 2013
Ответ дляИМХОля
а жаль))
Почемучечка• 16 октября 2013
Если бы вам ее там дешево продавали , но зная натуру данного народа_ на вас еще заработают существенно !
Хомяк с пастой
• 16 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Хомяк с пастой
• 16 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Если Кристина мне очень нравиться .как раз ищу у кого купить
можно обсудить
Ответ дляПочемучечка
И я тоже брала ahava ..как раз заканчивается..если у Вас будет адекватная цена- закажу с удовольствием!Пишите в личку! Я на 100 уе набрала кремов- от макушки до пяток, а у нас перепродают один крем аж за 600 грн