Форточка• 05 января 2019

Мне 36, нет семьи и детей, страдаю((((

Кто со мной((((
Как не терять надежду????
Хотя о детях уже и не мечтаю(((
Жизнь просрала из-за гордыни, что все были не ТОТ самый или действительно не встретился???
СЕХМЕТ• 05 января 2019
автор, все у вас буде, чесно, от побачите, а мене одна подружка на роботі в 40 заміж в 41 родила, чоловік на 10 років молодший, інша в 37 за рік 2 рази заміж вишла, другий за нашого, але гражданвна канади, зараз ій 38, чекають на поповнення! ще одна влітку відпочивати в грузію поіхала, от свадьбу зробили перед новим роком і вже 2 полоски прислала , теж 38.... все добре буде і я вам бажаю саме ТОГО чоловіка і дитинку здорову і чудову і не слухайте зміюк

Klodia• 05 января 2019
’Жизнь просрала из-за гордыни, что все были не ТОТ самый или действительно не встретился??? ’

Это вы у нас спрашиваете? А мы откуда знаем, гордыня у вас была или действительно нормального кавалера не было. Это вы нам расскажите, если хотите обсудить...
Белочкой зови• 05 января 2019
Вполне реально встретить мужчину. СЗ в помощь. И в Украине (ваши ровесники как раз разводятся и снова ищут пару), и на иностранца можно нацелиться, для них это вообще не возраст.

Ребенок - если захотите и есть материальные условия, то можно и без мужа родить. Моя знакомая в 40 так родила.
Майданщица• 05 января 2019
Ответ дляПопипиповна
ну так перестаньте ждать прынца и оглнитесь вокруг. Наверняка найдется тот с кем можно строить семью
Альфонсів, трутнів, невдах , злидарів, тиранів, говнюків, достатньо.
Аноним_1508• 05 января 2019
Я второй раз вышла замуж по любви в 39. С двумя детьми. И уверена, что без багажа и детей это сделать гораздо проще. Если вы симпатичная, добрая, интересная и лёгкая на подъем женщина/девушка
Шмоточницаца• 05 января 2019
Моя знакомая в 49 для себя .без мужа.в клинике.первый раз .
Невидимка Майя• 05 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, а вы уверены, что вам дети нужны?! Мужчина -то нужнее;)) я не шучу;))
Мне 32, муж есть, детей нет... и слава Богу! Я настолько уже привыкла жить для себя и мужа, что появление ребёнка меня пугает... я пришла с работы, мужа нет, он на тренировке. Я предоставлена сама себе, хочу читаю, хочу сижу в интернете, хочу болтаю по телефону, лежу в ванной, делаю маникюр , хочу готовлю ужин...а был бы ребёнок, я бы летала как электровеник! Оно мне надо?
Так что автор, мужа ищите срочно, а детей уже поздновато заводить, я считаю...
здрасте! Что предоставлена сама себе без детей, это правда. Но в 36 рожать позно, если есть желание - шутите? В 32 и я порхала, а родила в почти 34 и почти 37 все бы так в 20 рожали. Да, тяжело, да, зомби, да, спать-спать-спать сидя-стоя-вниз головою, но не позно. Тетя мужа родила в 46, до последнего на лыжах каталась.
Попипиповна• 05 января 2019
Ответ дляМайданщица
если так рассматривать всех мужчин то лучше на них вообще не смотреть
автор Форточка • 05 января 2019
Ответ дляLaura 28
Спасибо Вам огромное!!!

Marcy83• 05 января 2019
Ваша фраза о том, что без мужа как-то ’странно’ говорит о том, что Вы узник социальных стереотипов. В первую очередь, Вам к хорошему психологу. Избавляться от рамок и искать счастье внутри. Вы думаете, если сейчас найдется муж Вы станете безумно счастливой? Это иллюзия. Повод для депрессняка всегда найдется) Разберитесь сначала с собой. Чего на самом деле Вам не хватает и чего хотите именно Вы, а не общество.
автор Форточка • 05 января 2019
Спасибо всем высказавшимся за позитивные пожелания…, я очень жду свое счастье!!!!
Майданщица• 05 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Це не всі, але частина не мала. Такими їх виховують мамки. Які вважають, що синачка нікому нічого не должен. Дружин може бути 100, не чоловіча робота і так далі. Печалька.
Хотіти нормального партнера для створення сім’ї, це природньо. Спрацьовує інстинкт самозахисту та захисту майбутнього потомства.
Краще бути одній ніж з г...м поруч.А взагалі Життя багатогранне і цікаве. Та не обмежується штанами, плитою, шваброю та памперсами.
Борец за справедливость• 05 января 2019
Ответ дляФорточка
Хочется семью , не чувствовать себя одинокой, готовить еду для него и вечером засыпать вместе, банальные хочухи
мне 36 лет.пробую беременеть и вы пробуйте,у меня 2 подруги в 38 родили,моя бабушка мою маму в 38 родила.Ищите спутника себе..Ходите в спортзал,на парные танцы,в поездках можно познакомится,под кабинетом стоматолога.ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ МУЖА!!!Я в поезде познакомилась)))живем 10 лет вместе
автор Форточка • 05 января 2019
Ответ дляMarcy83
Я писала, хочу жить для своего мужчины, жить рядом, жизнь около жизни, спокойно и счастливо жить, засыпать вместе!
автор Форточка • 05 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибочки!!!
Директриссимо• 05 января 2019
Моя кума вышла замуж в 38, родила в 42. Переборчивая была, и таки молодец, вышла замуж по любви еще и за очень состоятельного мужчину. Все у Вас еще будет, просто отпустите ситуацию, живите в свое удовольствие. 36 лет это еще не возраст чтоб раскисать
Аноним_1440• 05 января 2019
Ответ дляФорточка
а почему вы решили, что засыпать вместе будете? Засыпать будете одна пока мужик, которого обстирала, нагладила все, что с инсайтов заказала, пока он будет вмбаре сидеть в компании необремененных бытом интересных собеседников под хорошую музыку. Ну или засыпать не будете, сутками колыхать, а потом стирать и убирать пока сладко спят все, чтоб утром зомбимать смогла на прогулку сходить и мужа ж еще надо качественно удовлетворять, а то выслушаете. А еще вмкомплекте обычно свекровище идет. Так что немедленно поздравьте себя, что вы рождены быть свободной, не рабой быта и эволюции.
Юсия• 05 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
А муж не мешает, когда приходит?
По теме хорошо иметь и мужа ( нормально), и ребенка. Но без ребенка это не жизнь, это ад
дамаАмстердама• 05 января 2019
Ну, так попрощайтесь со своей гордыней. Расширяйте круг знакомств.

Невидимка Майя• 05 января 2019
Ответ дляФорточка
Я детей уже тоже не хочу, считаю, что очень поздно, написала про отсутствие как констотацию, а вот совсем одной , без мужа очень странно быть(((
девушка, дорогая! Если вы не хотите детей, это одно дело. Но если хотите, и у вас хорошее здоровье, то у вас в запасе есть лет 10, правда. И если на появление в вашей жизни адекватного мужчины вы, в приниципе, повлиять не можете. Ну, не встретился, какой мечтался, ну что делать... То появление в вашей жизни малыша полностью зависит от вас. Кратковременный роман без обязательств с молодым здоровым парнем и адьес!
ТаПрямТам• 05 января 2019
Ну, мужчину можно встретить в любом возрасте и вот как-то у меня в окружении самые счастливые браки поздние, в основном повторные, к 40 и после .
А вот с деторождение ем нужно что-то делать.
Планировала в 35 заморозить яйцеклетки, но потом прочла , что неоплодотворенные они почти нежизнеспособные. Посмотрим, сейчас мне 30.
Аноним_1490• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1440
Во у вас опыт((( не везет, так не везет. Вы за козлом замужем?
Значит надо• 05 января 2019
Какое больное общество - не хотеть семью.
Автор, ещё не поздно за пару лет поменять ситуацию
Аноним_1490• 05 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Читайте научную литературу, а не советчицу. Результаивность ооцитов в крио такая же, как и эмбрионов
Крапипопка• 05 января 2019
Ну, вы были замужем, как я поняла, так что не ’старая дева’:)). Автор, вы еще успеете встретить своего. А дети... И без них не пропадете, поверьте. Только не вздумайте рожать одинокой, ’для себя’. Очень безответственное решение. И мужчину потом вдвойне труднее найти, и по отношению к ребенку заведомо несправедливо.
Аноним_1490• 05 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Это тут контингентик подобрался, кроме алиметов ниче не хотят)))
ТаПрямТам• 05 января 2019
Ответ дляАпофиозная
Зачем?
Пусть меня закидают тапками.но дети очень сомнительное счастье) Тем более девушка.которая столько времени привыкла жить одна и в своем ритме.
А для меня мужчина рядом - сомнительное счастье.
Вернее, верю, что лет 5 любишь и потом ещё лет 50 терпишь....никогда не мечтала об одном браке и на всю жизнь .
Но вот дети - истинное счастье и большая потребность для подавляющего большинства людей. Начиная от того, что это потрясающий опыт - родить и вырастить человека, дать ему надёжный старт, показать мир и т.д. заканчивая тем , что это в опрелеленной степени и есть бессмертие, потому что твои гены, часть тебя, будет продолжать жить, в бессмертие души я не верю.
Если подходить с эгоистичной позиции и рассматривать ребенка как капиталовложение, то чаще всего благодарности и окупаемости не будет. Я бы не хотела быть обузой и не ждала бы какой-то благодарности за родительские подвиги.
західний_діалект• 05 января 2019
Ответ дляФорточка
Я между первым и вторым браком 8 лет была одна. И мне было нормально. Но однажды диагностировала у себя именно такие вот ’хочухи’. И очень быстро нашла пару и вышла замуж. Вы созрели.)) Теперь встретите ТОГО.
Дую ветер• 05 января 2019
Ответ дляФорточка
Я знаю, мой муж мне изменял в открытую, все знаю(((
Грех Вам жаловаться! Вы уже и замужем побывали! Полно Ваших ровесниц вообще не были в серьезных отношениях.
Я только в 31 год впервые поцеловалась, занялась сексом с будущим мужем. Познакомились мы на советчице и он живет во Франции. Вот так все за год завертелась, что из девы стала женой, еще и ПМЖ во Франции нарисовалось. А мне тут писали женщины, что я как престарелая дева никому не нужна, что мне ничего не светит и окружающие часто с жалостью на меня смотрели, насмехались с меня, что я ’перебираю’, вот и сижу в девах.
Все привыкли, что я всегда одна и я их повергла в шок тем, что все так резко изменилось.
Когда наши отношения только завязывались с мужем, мне подруги постоянно говорили, что он секс-турист, да и тут ехидничали, что он меня отымеет и пошлет.
Всю жизнь слышала нравоучения, типа, умных дам, спасло что у меня есть свое мнение и я не прислушивалась к окружающим, а слушала свои ощущения, делала так, как МНЕ будет хорошо, а не кому-то хочется.
Так что все у Вас может поменяться в один день. Тем более, что у Вас нет барьеров, как у дев. Для Вас отношения - не новое. Главное - слушайте себя и делайте как будет лучше Вам.
Кумушка• 05 января 2019
36 лет? Так вы еще девочка! Какие ваши годы. Еще выйдете замуж и родите