Аноним_1485• 05 января 2019

В Киеве один день проездом - где провести время?

Киевлянки, нужен ваш совет! В начале марта буду проездом в столице - в 6 утра приезжаю, в 9 вечера у меня самолет. Посоветуйте, где провести целый день, что помотреть. Подозреваю, в марте будет еще довольно холодно, на улице долго не погуляешь. Поэтому буду благодарна за посказки, где можно провести время под крышей.
И еще, поскажите, каким транпортом удобнее добираться до Борисполя? Про поезд ж/д вокзал - Борисполь знаю, но он же ходит толко с вокзала, правильно? А из города чем в аэропорт доехать?
Мафиозная• 05 января 2019
а приехать позже никак нельзя?

автор Аноним_1485 • 05 января 2019
Ответ дляМафиозная
а приехать позже никак нельзя?
Нет, только ночной поезд
Зефирная попка• 05 января 2019
ну мы в холодный февраль великолепно гуляли по майдану :)))

но если реально хочется под крышей - то летом на нас с сыном огромное впечатление произвели музей истории Украины и музей природы - в обоих можно целый день зависать
автор Аноним_1485 • 05 января 2019
Ответ дляЗефирная попка

Спассибо! Я тоже очень люблю гулять и обязательно хочу пойти на майдан, просто с 6 утра и до самого вечера я не выдержу на холоде))))
Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1485
можно погреться в макдаке или пузатой хате :)
автор Аноним_1485 • 05 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Миллион АлыхРос• 05 января 2019
Девушка, я вас согрею и развлеку!!!
Юпитерная• 05 января 2019
за это время можно весь центр посмотреть, а не тупо сидеть в кафе
автор Аноним_1485 • 05 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Пооветуйте, что конкретно? Я предполагаю чередовать прогулку с отогреванием в кафе))

Неновая почта• 05 января 2019
Прогуляться в центре, поесть бюджетно в пузатой хате, или дорого на любой вкус . Походить по тц, если хочется, сходить в кино или музей. на каток. смотря что вам нравится. аквапарк еще есть. такси полно, чтобы доехать с комфортом.
автор Аноним_1485 • 05 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Спасибо!