Ревнивая жена• 05 января 2019
Споры из-за еды. Мужу часто не нра что я готовлю
Как мене надоели эти упреки. Доходит до скандалов. Мои родители говорят что вкусно им нра. Стараюсь чтоб в рационе было все и все каши и кортошка и макароны и супы и борщи на обед. И мясо и рыба и салаты в основном овощные и зелень. Он кричит что надоело ему все это. Он любит все жаореное пережареное жирное. А у меня два спотсмена маленьких растет им нужа каша обязательно да и вообще правильное питание. Устала от этих недовольствий мужа. Иногда хочется разойтись с ним из´ за этого. Как у вас, чем мужа кормите?
Не гоню• 05 января 2019
я своему балованому позавчера обьявила,что если ему не нравится,то он может готовить сам.
ЛижТолько• 05 января 2019
Ест то, что есть вся семья. Модем и жаренное, а можем и каши на пару.
Пусть сам готовит. Или есть жареное пережареное приготовленное самолично
Чукча Мукча• 05 января 2019
Я думаю, ваш муж быстро найдет нормально готовящую новую жену. А вы останетесь со своими кашами, спортсменами и кОртошкой.
Ревнивая жена
• 05 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
ну к каше отбивнуху зажарьте ему и пусть жует молча
Дак я всегда к гарниру даю обязательно мясо или рыбу в каком то виде и салат
Творческий типаж• 05 января 2019
Зачем спортсменам в обязательном порядке каша? То есть углеводы? Спортсменам нужен белок.
ЛижТолько• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
И потом будет тема: ааааа, муж ушел к любовнице из за коКлеток
Аноним_1546• 05 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Для энергии.
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Согласна)
Ревнивая жена
• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А нормальноготовящая это какая? Что она дожна готовить?
Аноним_1546• 05 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Для энергии.
Редиска Я• 05 января 2019
Почему мужу должно нравится то,чем вы кормите детей или нравится вашим родителям?!?У него свои вкусовые предпочтения,имеет право.Если вы сядите на подножный корм на диете,что,всю семью так кормить будете?Думаю не сложно к каше или макарам детям сварить мясо,а ему поджарить.Ищите компромисы.Не нравится---разводитесь,чего ж так мучаться!
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2019
Ответ дляЛижТолько
Яжемать Мне можно• 05 января 2019
Мій їсть звичайну просту їжу, я не напрягаюсь. Йому все смачно:)
А ваш може й сам собі приготувати, руки здорові?
Аноним_1546• 05 января 2019
Мой ест, что дают. Поджелудочная не айс, поэтому зараженное может увидеть разве что в гостях.
Ревнивая жена
• 05 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Какши я чередую с картошкой с макаронами. И каши бывают разные и гречка и рис и пшеница и овсянка и по составу они разные. Мяса я даю норму тем более детям.
Чукча Мукча• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
То, что ему нравится.
Ревнивая жена
• 05 января 2019
Ответ дляLaura 28
так синам парове, мужу зажарене
Да я каши на пару не готовлю. Обычно варю. Я думаю спотсменам не обязательно на пару.
волосатое стекло• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Похоже,вы из разряда ‘нормально готовящих’
Блесните силуэтом на пережаренной в масле кАртошке, мы посмотрим
Аноним_1546• 05 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Да, готовка еды занимает время, как будто других дел нет каждому отдельно готовить. А вместо благодарности возмущаться, так всем разное можно заказать в ресторане.