Днепр, район ж\д вокзала, центр. Ищу хорошего, не дорогого стоматолога для взрослых. По вопросу установки/замены пломб. Посоветуйте пожалуйста с адресом или телефоном. Спасибо!
Вкаблучках• 05 января 2019
Областная стоматология. На карла либкнехта. Пилипенко Екатерина. Только самое лучшее могу сказать.
СКИБИДЫШь• 05 января 2019
Знаю только дорого на исполкомовской. Раньше они были Мзиури, сейчас по-моему Dr. Smile
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2019
Поликлиника за цирком улица Ломаная 4. Головченко Светлана Александровна. Работает нечетные дни - 1 смена, четные-2 смена. Обслуживаемся у неё 20 лет. Она ещё делает бюджетное протезирование, любые коронки , мост, бюгельные протезы. Можете сразу подьехать к ней
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо, может её телефон подскажете?