барабанщица• 19 апреля в 01:36

Кто на Хелси записывался по направлению

Подскажите, пожалуйста. Хочу свекровь записать. Есть направление доктора с номером. Если вдруг поменяются планы, можно будет отменить? Сохранится ли номер направления? Можно будет с ним записаться позже?
Тоска в носках• 19 апреля в 01:37
Да, да, да.
Но.
Я это все делала год назад, а сейчас эти олени записывают только через регистратуру, то есть, вам для записи и для отмены, полагаю, надо им только звонить🤷🏻‍♀️

автор барабанщица • 19 апреля в 01:38
Ответ дляТоска в носках
Да, да, да.
Но.
А, ясно. Спасибо большое!
Тоска в носках• 19 апреля в 01:41
Ответ длябарабанщица
А, ясно. Спасибо большое!
Пожалуйста.
Но, там еще прикол, если прием платный, то некоторые врачи могут записать онлайн, то есть как раньше сами можете. Короче, какой-то бред происходит. Ну и на хэлс 24-там сейчас многие, может там найдете врача, но это квест окно поймать, а потом еще звонить только в регистратуру.
автор барабанщица • 19 апреля в 01:42
Ответ дляТоска в носках
Пожалуйста.
Да, я смотрю что на нужную медуслугу есть платно и бесплатно. На платно есть свободные слоты, а на бесплатно, конечно, нет. ..
Полтавська галушка• 19 апреля в 01:49
Записываюсь регулярно. Если отменяю прием или не могу прийти, направление сохраняется.
З горіха зерня• 19 апреля в 02:07
Ответ длябарабанщица
К узкому специалисту лучше записываться через колл-центр, т.к. в хелси обычно все занято на ближайшую неделю. Для того, чтобы записали на следующую, нужно звонить. Или следить в Хелси, вдруг кто сделает отмену.
автор барабанщица • 19 апреля в 02:09
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо. Имеется в виду колл-центр поликлиники?

Бешене сарі• 19 апреля в 02:09
Ответ дляТоска в носках
Да, да, да.
Но.
Нет. Я недавно записывалась, на работе сменился график, отменила. Теперь указываешь причину отмены.
З горіха зерня• 19 апреля в 02:12
Ответ длябарабанщица
Да. Сейчас сделали как-то эти центры по районам или я не пойму. Если через Хелси, то я заметила, что поздно вечером часто выскакивают свободные места - люди отменяют. Я так недавно переписывалась несколько раз и быстро попала. Причем, если у вас уже есть запись по направлению, вы можете записаться по нему повторно, а потом предыдущую запись отменить.
Море_море_я_скучаю• 19 апреля в 02:17
Отменяю когда надо - направление сохраняется. Никакого колл-центра, если есть запись в хелси не нужно. Есть время - записались, подтянули направление. Нужно отменить - отменяете и направление в течение года сохранятся. Все. Запись через регистратуру поликлиники - то обычно в хелся так и пишется - запись только через регистратуру.
Тоска в носках• 19 апреля в 02:19
Ответ дляБешене сарі
К какому врачу вы записывались и в каком городе?
Анти-анонім• 19 апреля в 02:19
Ответ длябарабанщица
А, ясно. Спасибо большое!
Я никогда не ввожу номер направления, даже если оно у меня есть, вписіваю любіе цифрі 4-5. Иногда приходилось сперва забить время, только потом удавалось взять направление. Поэтому так. Не всегда врач сверяет, но если говорит о несовпадении, говорю - ошиблась, и диктую правильный номер.
Гербарія сушу• 19 апреля в 02:57
Так, так і так. Тільки дивіться , щоб було написано ’ безкоштовний по направленню’. Бо деякі лікарі ще й платно приймають.
Гербарія сушу• 19 апреля в 02:58
Ответ дляБешене сарі
Та нічого там не вказуєш. Відмінили і все
автор барабанщица • 19 апреля в 04:42
Ответ дляГербарія сушу
Дякую. Не потрібно талон роздруковувати?
Грабля• 19 апреля в 05:21
Ответ дляГербарія сушу
Есть там укажите причину
Бешене сарі• 19 апреля в 06:15
Ответ дляГербарія сушу
Вказуєш причину відмови. Я написала, що змінився графік на роботі, випало, що помилково записалася. Зараз так просто не відмінити.
Бешене сарі• 19 апреля в 06:16
Ответ дляТоска в носках
Сумы, отоларинголог.
Техпаспорт на медузу• 19 апреля в 07:41
Ответ длябарабанщица
Если человек не найдёт смс в своём телефоне, или не дружит с Хелси, то надо.

Анонимба• 19 апреля в 08:27
Ответ дляТоска в носках
Да, да, да.
Но.
Для запису так, відміняю я в додатку на телефоні без проблем.
Гербарія сушу• 19 апреля в 11:50
Ответ длябарабанщица
У лікаря в компі видно. Нічого не треба показувати
Тоска в носках• 19 апреля в 15:38
Ответ дляБешене сарі
Сумы, отоларинголог.
А. Я пыталась к неврологу в Киеве попасть, только звонить в регистратуру, нашла пару слотов для онлайн записи, но они платными оказались)
Мне тут одна мадам умничала, что это все чес, я ей скинула двух врачей, нужных мне, естественно, у нее ничего не вышло.
автор барабанщица • 19 апреля в 15:40
Ответ дляТоска в носках
По телефону через регистратуру реально записаться, даже если на Хелси нет слотов?
Тоска в носках• 19 апреля в 15:47
Ответ длябарабанщица
Да, но у них время будет плюс минус , то есть, если в хэлси у врача нет записи на неделю вперед, через регистратуру раньше вы точно не запишитесь. Но))) метод очередей в некоторых больницах работает. Например, в какую-то дату открывается запись к врачу, если вам скажут когда и цитирую: если вы придете часов в 5 утра, такого-то числа, чтоб занять очередь с бабками, то имеете шанс, что запишитесь к этому специалисту. Теоретически, запись откроется одновременно, но у бабок шансов поймать слот , забронировать это время, в очереди больше. Но е ли вы в городе поменьше или спец попроще, к которому нет так х очередей-шансов больше.
После таких диалогов я поняла, что реформа уляны и ‘диджитализация’ это все только на бумагах и лозунги для электората) как была бумажная вотлркита, так и осталась. Я к своему неврологу поймала слот случайно. 3й год я пытаюсь это сделать еще раз-ноль успешных попыток. Идти в очередь как о неохота. А еще ж многие уехали врачи, в этом году все больше, плюс, теперь все почти по киеву в хэлси только через звонок в регистратуру . Ну опять же, может с вашим спецом все проще, пробуйте.
Бешене сарі• 19 апреля в 16:04
Ответ дляТоска в носках
Есть ещё приложение Health24. Попробуйте через него записаться. На несколько месяцев вперёд запись. Одни врачи есть в Хелси, другие в Health24.
Бешене сарі• 19 апреля в 16:05
Ответ дляТоска в носках
автор барабанщица • 19 апреля в 17:42
Ответ дляБешене сарі
фото
Это платный прием, я правильно понимаю?
Бешене сарі• 19 апреля в 20:11
Ответ длябарабанщица
Это платный прием, я правильно понимаю?
Эта доктор да. Там много бесплатных есть.