Не стесняюсь• 16 октября 2013
Девочки кто покупал парфюмерию в интернет магазине Makeup
Скажите там оригиналы или нет.цены вроде приемлимые
Деловитая• 16 октября 2013
Я покупала шампунь и маску.оригинал.а вот парфюм,не знаю,хотела купить свои любиміе духи,но отзіві мне не понравились.нашла тут,тестер.дешевле На 20грн
Пушистый Пельмень• 16 октября 2013
у меня подруга там покупает -очень довольна, в духах разбираеться
Не стесняюсь
• 16 октября 2013
спасибочки.а то муж нашел духи свои любимые на 340 грн дешевле чем в брокарде
вот я и засомневалась
Карусель-весель• 16 октября 2013
оригиналы, сравнивала с теми, что привезла из Парижа, отличий нет вообще...
заказываю не только духи, но и косметику..
Карусель-весель• 16 октября 2013
Ответ дляanmeda
Как попадешь. Было все хорошо, но один раз заказала Диор, точно подделка, пользуюсь этим ароматом уже лет 5. Этот был похож, но... Точно лицензия. И так было еще с одним ароматом, но много раз было все отлично..
это ж надо, а я всегда всем говорю, что там все оригинальное, я просто сколько брала столько раз оригинальное, на лицензии еще не попадала
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Лицензия 100%. Не слушайте никого, - чудес не бывает. Тоже поверила в сказку, потом на подарки не сильно любимым родственникам разошлось )))
Чебурашандия• 16 октября 2013
А мне там продали просеченную на 2 с лишним года, к тому же давно снятую с производства. Мама купила любимую помаду такого цвета и запаха, фу-у-у-у. Теперь там ничего не берем.
Бабушка Бетман• 16 октября 2013
я заказывала там втечение нескольких лет. очень нравилось. советовала подругам
потом пару раз получила просрочку
больше не покупаю
потом пару раз получила просрочку
больше не покупаю