Реанимация• 05 января 2019

Отношения

Встречаемся 5 месяцев. Недавно начался мороз с его стороны. Терпела неделю (небыло встреч , просто звонки с его стороны "как дела" я молчала, далее увиделись на пол часа и все, потом стал петь как занят. А потом еще набрал и стал рассказывать ,что у него полно дел и гулянка с другом я психанула, сказала, что если он не находит время на меня или, что то не так, то так и скажи,а он " нет все нормально,ты что" я сказала, что дома сидеть одна не буду, он разозлился в конце. Не звонит болше как думаете, это конец ? сама тоже не буду звонить.
Анонимушка• 05 января 2019
Жизнь покажет..

Дую ветер• 05 января 2019
и вы грозились не сидетьдома так чего сидите и пишете здесь
вместо того чтоб гулять
Гигиенишвили• 05 января 2019
Это конец
автор Реанимация • 05 января 2019
Ответ дляДую ветер
вместо того чтоб гулять
я не думала, что ему так пох..
ПАЦАНКА О• 05 января 2019
А вариант сказать ему ’ извини, но мне такое не подходит. Давай разойдемся’ вы не рассматриваете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2019
Ответ дляРеанимация
я не думала, что ему так пох..
Может в начале и нет,а теперь понял. Он тоже человек.
Просто думал,что так прокатит и не хочет прямо сказать
автор Реанимация • 05 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
я фактически так и сказала
автор Реанимация • 05 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что понял ,,?
ПАЦАНКА О• 05 января 2019
Ответ дляРеанимация
я фактически так и сказала
Нет. Вообще не так

ПАЦАНКА О• 05 января 2019
Девушки, простой совет - научитесь правильно озвучивать свои мысли и давать правильный посыл. ’Я хочу расстаться ’ - посыл разойтись. ’Я не буду сидеть одна дома’ - хз что это.
автор Реанимация • 05 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
єто к тому, что гуляет он и буду я гулть с другим. а не ждать его.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2019
Ответ дляРеанимация
что понял ,,?
Что вы ему пох...
ПАЦАНКА О• 05 января 2019
Ответ дляРеанимация
И? так и будете гулять и периодически обижаться и злиться друг на друга.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2019
Ответ дляРеанимация
Тут где-то написано - давай разойдемся?
автор Реанимация • 05 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тут где-то написано - давай разойдемся?
нет
psiholog 1976• 06 января 2019
Лучше для вас это был конец. Женщина, которая выбирает мужчину, как в вашем случае, который вас не выбирает, заканчивает отношения, как вы. Вы поспешили с выбором.
Дедуськина бабуська• 06 января 2019
Сложно сказать
Я так тоже часто говорю
А сейчас мужу такое выдаю)
Развожусь каждый день
Он: ага, разводись

Знает, зараза, что люблю