осень_осень_харашо• 05 января 2019

Как бы вы поступили? Сложный выбор(

Вводные данные:у нас возврат за 30, у меня сын от первого брака, он никогда не был женат. Вместе 4 года, из них 2 живём. Мои родители его знают и к ним мы приезжаем на праздники. Его родители даже не знают о моем существовании и он даже не говорит с ними в моем присутствии. Сейчас так получилось, что я покупаю квартиру, но не знаю что делать с ним. Мы не расписаны, ни копейкой он мне помочь не может, хоть и я влезу в кредиты, но он готов переехать со мной, но не факт конечно, что это обойдётся лишь физической помощью... Поклеить обои например. Вот и как тут обычно пишут - держусь за штаны?.... Уже сама пишу и мне дико даже писать это... Но блин... Не раз создавала тут темы и не раз мне ни одна из вас не посоветовала, что"стерпится-слюбится", все до одной советовали бегом бежать сломя голову, но как дело дошло, я оказалась безвольной тряпкой... Я боюсь переехать от мужика в свою собственную квартиру, да, представьте, и такое бывает! Дайте пинка, пожалуйста! П. С. С мужиком секс раз в месяц. И будучи одной, зарабатывала больше и обеспечивала ребёнка и себя на 100%.после переезда к нему сложила лапки и лежу рядом с ним на диване, наращивая бока
Фифачка• 05 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Я так понимаю, он стыдится показать вам свою халупу и своих родителей, а вы думаете, что он прячет вас от них.
Вам нужно поработать с психологом. У меня две подружки так избавились от созависимых отношений и счастливы теперь в новых, с нормальными мужчинами.
Ваш мужчина -энергетический вампир, вы если его не бросите, то со временем начнёте болеть, т.к. он кормится от вашей энергетики. Знаю, звучит бредово, но это правда. Советую вам с этим разобраться. Он блокирует ваш дальнейший рост и развитие. От такого нужно избавляться, но будьте готовы что он будет дипнуть, как банный лист...
если можно, подскажите плиз контакты психологов
спасибо

Мая твая не панимать• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ой, не смешно) если разведку, то бывает. А вообще последний раз 2 месяца не было, потому что серьёзная ссора была. А обычно - 2 раза в месяц по 2,максимум 5 минут. Я не троль. Честно.
это печально
Наездница• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не знаю, страшно одной переезжать. И все, наверное...
Вот меня такое умиляет.
Вы и так Сама и Одна с таким его отношением ..ведь толка нет никакого с него .
Аноним_1535• 05 января 2019
Автор, какое у него вообще к Вам отношение? Щедрый, любит Вас? Может, он действительно из села и стесняется своих родственников, что о них он рассказывает? Строит планы на совместное будущее? Как к ребенку относится? Если во всех аспектах он Вас устраивает и вы с удовольствием вместе лежите на диване, при этом вполне счастивы - зачем все рвать? А если, конечно, дискомфорт, чувствуете, что без него смогли бы больше, тянет Вас вниз - тогда в чем вопрос?
Наездница• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Конечно задавала и задаю. Вот сегодня он уехал на праздники к родителям. На мой вопрос, почему не позвал меня с собой, ответил что я ещё не готова)) Я, понимаете?)
А вы понимаете ,что с его стороны это НЕ уважение вас .
Он только пользуется удобствами с вами . но Брезгует !! Именно брезгует показать вас своей семье.
Я с вас в шоке .
Ещё ииот ребёнка отбирает ваше внимание .
Наездница• 05 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Записывать квартиру на него и рожать ещё 2 детей.

Точно что осталось только зто.
Директриссимо• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Эм, квартира, что я подыскала, требует косметики... Ну там обои переклеить, ванную поменять, шкаф собрать... Мне некому этого делать, и денег заплатить мастерам тоже не будет, так как влезу в кредит. Собственно, этот нюанс мне и мешает переехать туда одной.
Капец
Так вы тоже его используете
С обеих сторон никакой любви
Он юзает вас,вы его
Японский Городовой• 05 января 2019
где тут сложный выбор?
съехать от него нафиг в свое жилье - это не выбор даже, это единственный путь
Директриссимо• 05 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Переезжайте вместе с ним. Используйте его как рабсилу, а там посмотрите. У меня так одна знакомая сделала, купила квартиру, он ей сделал ремонт, а потом она его и выставила.
Фу
А потом жалуются,что их используют
А сами корыстные сволочи

автор осень_осень_харашо • 05 января 2019
Ответ дляНаездница

Точно что осталось только зто.
Ну, настолько уж не стоит злорадствать, да и я не настолько тупая, как вы надеетесь)
Директриссимо• 05 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
где тут сложный выбор?
Так,а ремонт кто делать будет?))))
Машкус• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
когда потащит вас в суд отсуживать пол квартиры, т.к. когда купили то жили совместно - очнетесь аж бегом!!!!((((
Указка• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну например я покупаю квартиру без ремонта. Кто мне его будет делать? Это раз. Второе. Наш общий доход был около 20 тысяч. Сейчас будет 10. Я боюсь, что не потяну... И да, я привыкла к нему ко всему прочему, и люблю его как ни странно. и я не смогу его послать ко всем чертям, зная, что ему некуда будет пойти...
зачем ремонт ? в Европе живут без ремонта
когдадеЦкие• 05 января 2019
Ответ дляИрина Г.
Я так понимаю, что вы еще за свой счет его и кормите/одеваете?
И почему вы не задавали ему вопрос про знакомство с его родителями, боитесь услышать ответ, который вас разочарует? Мне кажется, в ваших отношениях нужно ставить точку. Он не будет стремится что то менять в лучшую сторону, это ’тип’ людей такой - плыть по течению, пока что то более удачное не подвернется.
тут все ясно-мама строго -настрого приказала с ребенком не брать!Поэтому он и не пикает)))
когдадеЦкие• 05 января 2019
Ответ дляВареный лук
Страшно почему? Что случится?
что не ясно?Уже нездоровая зависимость от него.Знаем, проходили...
Ламборджини• 05 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
это печально
Я бы сказала ещё и странно. Либо с другими ещё на стороне имеет секс, либо супердрочер, непонятно
Слепок стопы• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не пойму почему страшно. Морально или физически? Наоборот, переезд в СВОЮ квартиру-это масса положительных эмоций. А если физически, то тоже не так сложно. Вызвали грузчиков-Вам все вынесут, погрузят и занесут.
Аноним_1477• 05 января 2019
Зачем Вам мужик, который Вас не любит, не ценит, всерьез не воспринимает и не верит в общее будущее? Еще и к деградации за собой тянет.
Губы рыбы• 05 января 2019
Ответ дляИрина Г.
вот и у меня плыл пока не нашел с трешкой. переплыло к ней слава богу

Губы рыбы• 05 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
мой тоже мне физически очень помог с ремонтом и переехать. все таки и стройматериалы привезти и вещи...свое дело сделал
Дона Ко Ко• 05 января 2019
Вы еще спрашиваете? Уйти от него, пусть приезжает 1 р в месяц на секс.
РозаЛюксен• 05 января 2019
Если переехать.то он пускай сдает квартиру и на эти деньги коммуналку платите и т.д.а чего с родителями не знакомит? Секс 1раз в месяц??
Своего не предлагать• 05 января 2019
Мда..
’Аби хата не без х...’
Мая твая не панимать• 05 января 2019
Ответ дляЛамборджини
может темперамент такой вот бывают такие
Мая твая не панимать• 05 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мда..
’Аби хата не без х...’
дешевле хороший вибратор взять кормить не нужно)
Библиотекарь• 05 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
вот и повод не брать его в новую квартиру и жизнь...
Меряю от 0• 05 января 2019
Так и не хочет он их знакомить, может люди, село глухое, убогое, она уже не девочка 15 летняя, чтоб все принять. Автор, говорить вам нужно, научиться говорить друг с другом.
Аноним_1504• 06 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
пз...ц, самое время собрать свои вещи в его отсутствие и исчезнуть, что бы такое чмо не нашло Вас!!!!